Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Вечерний углубленный курс повышения квалификации "Правовой режим недвижимого имущества и сделок с ним" с 3 февраля 2020 г.

 


Данный курс повышения квалификации носит практический характер и имеет своей целью анализ самых острых проблем правового режима и оборота недвижимого имущества и актуальных новелл законодательства.

09.01.2020АНО Юридический институт "М-Логос", www.m-logos.ru

Коллеги, 

тем из вас, кто работает в сфере правового сопровождения сделок с недвижимостью и вообще занимается правом недвижимости, рекомендуем пройти у нас в Институте повышение квалификации по теме «ПРАВОВОЙ РЕЖИМ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА И СДЕЛОК С НИМ» 

Вечерний углубленный курс повышения квалификации по данной теме начнется 3 февраля и продлится 2 месяца. Данный курс повышения квалификации носит практический характер и имеет своей целью анализ самых острых проблем правового режима и оборота недвижимого имущества и актуальных новелл законодательства. В ходе курса разбирается самая последняя судебная практика, даются конкретные рекомендации и анализируются типичные ошибки. 

Занятия проходят в вечернее время с 18.30 до 21.30 в комфортных аудиториях в центре Москвы 2-4 раза в неделю (кроме выходных и праздничных дней) 

Читать программу и подать заявку на участие вы можете здесь

Программа обучения очень насыщенная и многократно обкатанная: купля-продажа недвижимости, долёвка, строительный подряд, аренда, сервитуты, ипотека, самоволка, незавершёнка, виндикация, негаторные иски и другие средства защиты прав собственника, госрегистрация, обращение взыскания на недвижимость, оформление земли под строительство и мн.др. 

Лекторы: 

Витрянский Василий Владимирович 
- заслуженный юрист РФ, д.ю.н., заместитель Председателя ВАС РФ (в отставке) 

Маковская Александра Александровна 
- к.ю.н., начальник отдела законодательства о юридических лицах Исследовательского центра частного права при Президенте РФ 

Бевзенко Роман Сергеевич 
- к.ю.н., профессор Исследовательского центра частного права им.С.С.Алексеева при Президенте РФ, начальник Управления частного права ВАС РФ (до августа 2014 г.), член рабочей группы по подготовке реформы ГК РФ, партнер Юридической компании «Пепеляев Групп», действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса 

Ерохова Мария Андреевна 
- к.ю.н., магистр частного права, LLM, доцент кафедры гражданского права ВШЭ, адвокат
и многие другие


***
Обратите внимание на другие программы повышения квалификации по данной тематике. 

Дневной формат 
Обучение проходит в дневное время с 9 до 18 часов в течение указанных сроков проведения в комфортных аудиториях в центре Москвы.

Правовой режим недвижимого имущества и сделок с ним: новеллы законодательства, судебная практика и актуальные практические вопросы
10 - 14.02.20
 / Краткосрочное повышение квалификации 


Строительно-инвестиционная деятельность: актуальные вопросы правового регулирования и судебной практики
23 - 25.03.20
 / Краткосрочное повышение квалификации 

Онлайн формат
Онлайн-лекции проходят несколько раз в неделю по будним дням в утреннее или дневное время и рассчитаны на 2-4 академических часа каждая. Слушателям на период обучения (+ 2 недели после) обеспечивается доступ к записям всех онлайн-лекций в рамках курса.

Правовой режим недвижимого имущества и сделок с ним: новеллы законодательства, судебная практика и актуальные практические вопросы (51 ак. часа)
25.05.20 - 03.07.20 / Дистанционное образование 
 

 

 

Прочитавших: 2074 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности