Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Ольга Сорокина выступила на встрече международного бизнес-сообщества Woman ID в Лондоне


телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


10 октября Управляющий партнер O2 Consulting Ольга Сорокина выступила на Большой встрече международного онлайн-комьюнити женского лидерства Woman ID в самом центре объединенного королевства в JW Marriott Grosvenor House London.

24.10.2019 О2 Consulting, o2consult.com

Мероприятие прошло под названием: «Бизнес и карьера. Уникальность как ключ к успеху мирового масштаба». Программа включала в себя выступления ведущих мировых спикеров по трем направлениям: нетворкинг, сторителлинг и креативное мышление.

Встречу открывали основатель международного сообщества Woman ID, управляющий партнер глобальной консалтинговой компании AT Kearney, Екатерина Козинченко, и Клэр Дэвидсон, управляющий партнер DRD Partnership.  

Мероприятие привлекло большое количество интересных спикеров с очень яркими выступлениями. Мировой авторитет в области брендинга и пиара, автор книги «Принцип Ким Кардашьян» Джитендр Сехдев рассказал о стратегии продвижения личного бренда, о пользе хейтеров и провокаций и об аутентичности. Джастин Харрис (Vodafone) в своем выступлении говорила о важности нетворкинга, гибких навыков и о пользе умения слушать.

Кьяра Тилези, итальянский кинопродюсер, основатель некоммерческой организации по производству фильмов We Do It Together (WDIT) выступила с темой «Социальное воздействие через творчество».

Ольга была одним из спикеров на сессии Нетворкинг и делилась с гостями личным опытом правильного построения нетворкинга и бизнес-отношений с огромным количеством примеров из своей 20-летней практики.   

Мы очень благодарны организаторам за возможность участия в столь ярком и важном событии, и готовы со своей стороны поддерживать столь значимые инициативы Woman ID и быть частью этого сообщества.  



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 

Прочитавших: 3310 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности