Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» укрепляет лидерство в рейтинге IFLR1000 в регионе СНГ

 


Опубликовано очередное ежегодное издание рейтинга юридических фирм IFLR1000 справочника International Financial Law Review. Бюро усилило свои позиции в рейтинге по числу отраслей права, связанных с финансами, а также по числу юристов, рекомендованных для работы в регионе СНГ.

27.09.2019Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

Опубликовано очередное ежегодное издание рейтинга юридических фирм IFLR1000 справочника International Financial Law Review. Бюро усилило свои позиции в рейтинге по числу отраслей права, связанных с финансами, а также по числу юристов, рекомендованных для работы в регионе СНГ.

В России АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» рекомендовано в восьми областях права из девяти, включая рынки капиталов, банковское право, сопровождение сделок реструктуризации и банкротств, проектное финансирование, энергетику, сделки по слиянию и поглощению, а также государственно-частное партнерство. Дмитрий Афанасьев, Председатель Комитета партнеров, на протяжении многих лет, по мнению рейтинга, остается глубокоуважаемым юристом в области антимонопольного права, вопросах реструктуризации и банкротства, а также сопровождения сделок слияния и поглощения. Партнер Дмитрий Глазунов признан лидером рынка в области банковского права и регулирования рынков капитала.

Партнер Аркадий Краснихин рекомендован рейтингом для работы по сделкам по слиянию и поглощению. В этой же категории в числе «выдающихся» юристов рейтингом отмечена советник, руководитель практики слияний и поглощений и корпоративного права санкт-петербургского офиса Бюро Елена Агаева. Советник практики банковского и финансового права, рынков капитала московского офиса Роман Маловицкий – в числе «восходящих звезд» в области банковского права. Советник санкт-петербургского офиса Бюро Ольга Мищенко отмечена в качестве глубокоуважаемого юриста в категориях «проектное финансирование» и «государственно-частное партнерство».

В Украине глубокоуважаемым юристом в таких областях как антимонопольное право, реструктуризация и банкротство, банковское право, прямые инвестиции и сделки по слиянию и поглощению признана управляющий партнер ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина Оксана Ильченко; фирма рекомендована для работы по проектам M&A.

В Беларуси Бюро продолжает удерживать ведущие позиции в наивысшей группе (Tier 1) во всех исследуемых категориях: финансовое и корпоративное право, а также проектное финансирование. Лидером рынка в отраслях рынков капитала, энергетики и инфраструктурных проектов, банковского права и проектного финансирования признан партнер Денис Туровец. Рейтинг отмечает партнера Анну Русецкую как глубокоуважаемого юриста в вопросах рынков капитала, банковском праве и сделок по слиянию и поглощению. В качестве «восходящих звезд» минского офиса в рейтинг входят старшие юристы Ирина Бутько, Александр Бузо и Игорь Яцковский.

International Financial Law Review – ведущее международное отраслевое юридическое издание, ежегодно публикующее рейтинги ключевых игроков юридического рынка в сфере финансового и корпоративного права. Справочник IFLR1000 выходит ежегодно с 1990 года. Рейтинг составляется на основе открытой информации о трансакциях и сделках, проходящих в течение исследуемого периода, а также отзывах представителей юридического рынка и отзывах клиентов.

Подробнее о рейтинге

 

Прочитавших: 2970 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности