Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Адвокатское бюро DS Law выступило юридическим консультантом Skolkovo Ventures в инвестиционной сделке с BFG Group

 


BFG Group разрабатывает продукты, которые позволяют создать цифровую модель производства.

26.08.2019Адвокатское бюро DS Law, www.ds-law.ru

Адвокатское бюро DS Law выступило юридическим консультантом Skolkovo Ventures (ООО «Сколково - Венчурные Инвестиции») в инвестиционной сделке с BFG Group - российским разработчиком программного обеспечения для оптимизации производственных процессов. BFG Group разрабатывает продукты, которые позволяют создать цифровую модель производства. Для автоматического построения цифрового двойника производственной системы используется искусственный интеллект. Технология компании позволяет сокращать производственные циклы и объемы незавершенного производства.

Объем инвестиций составит 200 млн рублей. Инвестиции в BGF Group будут направлены из «Венчурного фонда Сколково – Индустриальный I» под управлением Skolkovo Ventures.

Сделка является знаковой для рынка: полученные инвестиции позволят BFG Group усилить команду и масштабировать свой бизнес в России и за рубежом, что значительно повысит мировую значимость отечественных технологий в промышленности. Сделка также позволила Skolkovo Ventures стать партнером одной из наиболее заметных российских компаний в области цифровизации производства.

Адвокатское бюро DS Law представляло интересы и оказывало правовую поддержку Skolkovo Ventures на каждом этапе сделки, включая разработку всей юридической документации по российскому праву, согласование и переговоры с существующими инвесторами и акционерами BFG Group.

 

 

Прочитавших: 2607 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности