Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Компания O2 Consulting в международном рейтинге The Legal 500


телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


O2 Consulting вновь подтвердила и улучшила свои позиции в ведущих юридических практиках и индивидуальных категориях международного рейтинга The Legal 500 EMEA 2019

25.04.2019 О2 Consulting, o2consult.com

В этом году по итогам проведения рейтинга компания отмечена в числе лучших в России сразу в 4 практиках:   Commercial, Сorporate and M&A: Moscow Private client Tax TMT Среди юристов организаторы рейтинга рекомендуют:  

В номинации «Private client» - Ольгу Сорокину, Наталью Кузнецову, Инну Перелехову, Наталью Пушкарскую; В номинации «ТМТ» - Ольгу Сорокину и Карена Шахназарова; В номинации «Tax» Ольгу Сорокину, Наталью Кузнецову и Евгения Панкратова. Для нас большая честь получить признание в авторитетном международном рейтинге, что еще раз подтверждает высокий уровень профессионализма наших экспертов. Мы благодарим коллег за высокопрофессиональную работу и достойные результаты.  

The Legal 500 – один из крупнейших и авторитетных международных юридических рейтингов. В течение 32 лет издание анализирует работу юридических фирм по всему миру и оценивает сильные стороны компаний в более чем 150 юрисдикциях.



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 

Прочитавших: 2458 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности