Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Russia Venture Capital Awards 2019!

 


Cbonds-Congress и информационно-аналитическое агентство PREQVECA провели VII Форум венчурных инвесторов

22.04.2019Адвокатское бюро DS Law, www.ds-law.ru

18 апреля в Москве компания Cbonds-Congress и информационно-аналитическое агентство PREQVECA провели VII Форум венчурных инвесторов. 

Управляющий партнер Олег Понамарев, Старший партнер Александр Филимонов и Партнер Денис Беляев участвовали в церемонии награждения лучших команд юридического рынка Russia VC Awards, в которой адвокатское бюро DS Law заняло 1 место второй год подряд!  

Форум венчурных инвесторов организован Cbonds и ежегодно собирает ведущих игроков венчурной и инновационной индустрии для обмена практическим опытом в области выбора инвестиционных стратегий в текущих условиях рынка и использованию новых инвестиционных возможностей в России и СНГ.

Подробнее по ссылке: http://mergers.ru/news/Ceremoniya-nagrazhdeniya-Russia-Venture-Capital-Awards-proshla-v-Moskve-70287

О бюро:

Адвокатское бюро DS Law – первая юридическая фирма, обеспечивающая правовую поддержку бизнеса в высокотехнологичном сегменте. 

Фирма специализируется в области корпоративного и налогового права, сопровождения венчурных сделок, сделок прямых инвестиций (Private Equity) и сделок M&A, интеллектуальной собственности и разрешения споров.

DS Law рекомендована ведущими российскими и международными рейтингами, среди которых IFLR1000, Chambers Europe, Best Lawyers, World Trademark Review, Право.ru-300, Коммерсантъ и другие.  

 

Прочитавших: 3512 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности