Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Ассоциированный офис GRATA international в Новосибирске в рейтинге Chambers Europe

 


По результатам международного рейтинга Chambers Europe 2019, компания "Юсконсалт", ассоциированный офис GRATA International в Новосибирске оказалась в списке лучших и успешных юридических фирм России.

13.03.2019Юридическая фирма «GRATA International», www.gratanet.com

По результатам международного рейтинга Chambers Europe 2019, компания "Юсконсалт", ассоциированный офис GRATA International в Новосибирске оказалась в списке лучших и успешных юридических фирм России.

Картинки по запросу chambers europe 2019

Дополнительно, управляющий партнер компании - Евгения Бондаренко отмечена в индивидуальном рейтинге юристов Chambers Europe.

По результатам опроса от экспертов рейтинга, клиентами определены сильные стороны компании. Это, в первую очередь, высокий уровень подготовки специалистов, оперативность в работе, способность анализировать любую сложившуюся ситуацию, разработка четкой стратегии, умение грамотно следовать плану действий.

Было отмечено, что управляющий партнер компании – Евгения Бондаренко известна своим профессиональным опытом в решении коммерческих вопросов, включая договорное право, недвижимость и разрешение споров. Кроме этого, она отличный налоговый консультант, доказывающая свой профессионализм на практике из года в год.

По отзывам клиентов компании Евгения «...погружается в каждое дело, находя лучшее решение для клиента».

Ежегодно Chambers публикует свои рейтинги, основанные на независимых и объективных исследованиях глобального рынка юридических услуг. В штате агентства находятся более 200 исследователей, говорящих на 20 языках и опрашивающих более тысячи юристов и их клиентов по всему миру. 

Такой, безусловно, усердный и трудоемкий процесс по сбору информации, а после – тщательный анализ, помогают определить ведущих мировых юристов и юридические фирмы, максимально соответствующие критериям, которые клиенты ценят больше всего.


  •  

 

Прочитавших: 1470 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности