Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Торжественное награждение ААЭ

 


20 декабря 2018 года состоялось ежегодное новогоднее мероприятие Ассоциации антимонопольных экспертов, на котором ААЭ провела торжественное награждение.

29.12.2018Ассоциация антимонопольных экспертов, www.competitionsupport.com

 Корпоративными наградами были отмечены члены ААЭ, внесшие в уходящем году весомый вклад в работу Ассоциации: Ирина АкимоваНиколай ВознесенкийЕкатерина ГоршковаЯрослав КуликИрина КнязеваИлья ИщукАлексей Родионов, а также Евгения Савостьянова, ранее исполнявшая функции секретаря Ассоциации.  

 

 За активную поддержку и помощь в реализации инициатив Ассоциации, направленных на развитие конкуренции, защиту бизнеса и общества  в антимонопольной сфере, корпоративные награды ААЭ были также вручены заместителю руководителя ФАС России Голомолзину Анатолию Николаевичу,  начальнику Правового управления ФАС России Артему Молчанову, заместителю Начальника управления международного экономического сотрудничества ФАС России Татьяне Ойнвид и начальнику управления общественных связей Ирине Кашуниной.  

 

Не осталась не отмеченной и работа территориальных управлений ФАС России. За содействие работе Ассоциации по развитию конкуренции в регионах корпоративными наградами были отмечены руководитель Башкоркостанского УФАС Андрей Хомяков и руководитель УФАС по Тюменской области Игорь Веретенников.   

 

Работу Ассоциации и ее членов в 2018 году оценили и в ФАС России. За особые, заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства почетными грамотами ФАС России награждены члены Ассоциации: Алексей РодионовЕкатерина ГоршковаАнна Нумероваи Виталий Пружанский. Помимо этого, благодарностями ФАС России за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства были отмечены члены Ассоциации: Илья ИщукМария Кобаненко,Евгений БольшаковДенис ГавриловДмитрий ГавриленкоДмитрий Абрамови секретарь ААЭ Елена Смирнова.   

 

Мы поздравляем награжденных в этом году членов Ассоциации и благодарим ФАС России за поддержку нашей работы!    

 

Прочитавших: 2669 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности