Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Адвокаты АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» сопровождают создание крупнейшей в России страховой компании

 


31 октября 2018 года группа ВТБ и группа «СОГАЗ» сообщили о закрытии сделки по продаже 100% СК «ВТБ Страхование». В результате сделки планируется объединение страховых активов на базе группы «СОГАЗ», что приведет к созданию крупнейшей страховой компании на рынке.

06.11.2018Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

Адвокаты адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» осуществляли комплексную юридическую поддержку сделки в интересах группы «СОГАЗ».

«Поскольку рынок страхования в России жестко регулируется, сторонам было необходимо преодолеть множество правовых сложностей. Благодаря слаженной работе проектных команд всех сторон сделки это удалось сделать», - прокомментировал партнер, руководитель практики слияний и поглощений и корпоративного права АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Аркадий Краснихин.

Работу над проектом вели партнер Аркадий Краснихин, советник Вячеслав Югай и юрист Александра Софронова. По налоговым вопросам клиента консультировали руководитель налоговой практики Сергей Калинин и старший юрист Екатерина Ролетр.

 

Прочитавших: 2885 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности