Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Управляющий партнер O2 Consulting Ольга Сорокина выступит на XII Сибирской венчурной ярмарке


телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 




27.08.2018 О2 Consulting, o2consult.com

27-29 августа Управляющий партнер O2 Consulting Ольга Сорокина выступит на XII Сибирской венчурной ярмарке, одном из самых значимых событий в сфере венчурной индустрии российского рынка.

Ярмарка является единой площадкой, которая объединяет венчурных инвесторов, профессиональных экспертов рынка, предпринимателей и инновационные компании, открывая новые возможности для технологических компаний по доступу к прямому и венчурному финансированию.

"В этом году мы с особенным интересом ждем это мероприятия, потому что благодаря приглашению от РАВИ, нам предоставлена уникальная возможность выступить не только в качестве спикера конгресса, но и в качестве члена судейской коллегии по оценке отобранных технологических проектов. Я уверена, что ярмарка станет незабываемым и ярким впечатлением, в том числе и потому, что мы едем туда не одни, а вместе с нашими клиентами, среди которых - инвесторы и инновационные компании. Уверена, мы сможем результативно провести время вместе." - комментирует Ольга Сорокина.

"Хочется также отдельно поблагодарить Альбину Никоннен, Исполнительного директора Российской ассоциации венчурного инвестирования, за приглашение и за системную организацию подготовки".



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 

Прочитавших: 2251 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности