Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


The Best Lawyers© назвали «Городисский и Партнеры» фирмой года в области Интеллектуальной Собственности


телеграм: t.me/gorodissky

 


Ведущее международное издательство The Best Lawyers© опубликовало рейтинг за 2019 год, в котором Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» названа фирмой года в области Интеллектуальной Собственности. Авторитетный рейтинг также включил 13 юристов фирмы в список лучших российских и украинских юристов в области ИС

08.07.2018Юридическая фирма "Городисский и Партнеры", www.gorodissky.ru

Ведущее международное издательство The Best Lawyers© опубликовало рейтинг за 2019 год, в котором Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» названа фирмой года в области Интеллектуальной Собственности.

Авторитетный рейтинг также включил 13 юристов фирмы в список лучших российских и украинских юристов в области ИС. В рейтинг вошли:

•Валерий Медведев, Управляющий партнер

•Владимир Бирюлин, Партнер, Руководитель юридической практики

•Юрий Кузнецов, Партнер, Руководитель патентной практики

•Сергей Дорофеев, Партнер, Начальник отдела механики

•Елена Назина, Партнер, Начальник отдела химии, медицины и биотехнологии

•Евгений Александров, Партнер, Начальник юридического отдела

•Владимир Трей, Партнер, Начальник отдела товарных знаков

•Наталья Николаева, Партнер, Главный Юрист

•Алексей Кратюк, Партнер

•Александр Нестеров, Партнер

•Людмила Серова, Партнер

•Виктор Станковский, Партнер, Директор филиала в г. Санкт-Петербурге

•Нина Мошинская, Партнер, Директор филиала в г. Киеве

Это признание является результатом многолетнего опыта фирмы и высокого профессионализма ее экспертов. Лидеры рейтинга определяются несколькими факторами: отзывами юристов, охватом и деятельностью фирмы в заявленной практике, репутацией фирмы, а также предыдущими результатами участия в рейтинге.

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» - крупнейшая и одна из ведущих российских фирм в области интеллектуальной собственности. Около 140 патентных поверенных, юристов и оценщиков фирмы консультируют и оказывают квалифицированные услуги по различным объектам интеллектуальных прав, включая изобретения, товарные знаки, промышленные образцы, полезные модели, компьютерные программы, базы данных, фирменные наименования, коммерческие обозначения, секреты производства, произведения науки, литературы, искусства и др.

Клиентами фирмы являются крупные российские и иностранные компании, представители среднего и малого бизнеса, государственные организации, академические и научные учреждения, университеты, финансовые организации и физические лица.

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» имеет свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Перми, Технопарке «Саров», Новосибирске, Владивостоке, Дубне и Киеве (Украина). В ближайшее время состоится официальное открытие филиала фирмы в г. Уфе.



Телеграм: t.me/gorodissky

 

Прочитавших: 2050 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности