Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юрист Lidings Анастасия Сковпень проведет авторский вебинар по защите фирменного стиля

 


28 июня юрист практики защиты интеллектуальной собственности Lidings Анастасия Сковпень проведет авторский вебинар на тему «Недобросовестная конкуренция: копирование фирменного стиля («trade dress»)» в рамках серии вебинаров с партнерами и специалистами ведущих юридических фирм и правовых департаментов крупных компаний, организованных Право.ru.

01.06.2018Lidings, www.lidings.com

Видеотрансляция семинара состоится 28 июня с 12:00 до 14:00 по московскому времени. Регистрация доступна на официальной странице мероприятия.

 

  В ходе программы вебинара Анастасия Сковпень, специализирующаяся на защите интересов клиентов Lidings в судебных разбирательствах по делам о нарушении прав на интеллектуальную собственность, рассмотрит вопросы охраноспособности фирменного стиля, процессуальные особенности рассмотрения дел о копировании (имитации) фирменного стиля, а также приведет примеры из актуальной практики ФАС и арбитражных судов.  

 

Lidings традиционно инициирует и принимаем активное участие в ключевых деловых и отраслевых мероприятиях в России и за рубежом. Юристы фирмы регулярно выступают в роли экспертов на крупных конференциях, семинарах и брифингах, а также телевидении и радио, представляя аудитории доклады, посвященные наиболее актуальным правовым вопросам. Ежегодно фирма инвестирует значительный объем средств в программу образования клиентов, проводя обучающие семинары.  

 

Помимо прочего, Lidings уделяет большое внимание организации, участию и поддержке образовательных программ юридической тематики для студентов и молодых юристов. Так, юристы фирмы на регулярной основе читают лекции, проводят интерактивные мастер-классы и семинары, выступают арбитрами судебных студенческих конкурсов, как в России, так и за рубежом, в том числе, являются кураторами и наставниками команд, а также проводят занятия по правоведению для учащихся старших классов.

 

Прочитавших: 3112 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности