Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Старший консультант Alliance Legal CG Ольга Калинченко выступила на Деловом завтраке РБК "Правовые вопросы в сфере недвижимости и строительства".


телеграм: t.me/alliancelegalcg

 


24 Апреля Старший консультант Юридического департамента Alliance Legal CG Ольга Калинченко выступила на Деловом завтраке РБК "Правовые вопросы в сфере недвижимости и строительства".

07.05.2018Alliance Legal CG, www.al-cg.ru

«Ольга Калинченко в своем выступлении прокомментировала обзор судебной практики, утвержденный 19 Июля 2017 года Президиумом Верховного Суда РФ, который содержит разбор наиболее распространенных правовых проблем, попавших в Верховный суд из разных регионов России, и является еще одной наглядной инструкцией для участников долевого строительства.

 

А также Ольга поделилась конкретными примерами из своей практики по защите интересов инвесторов (дольщиков). На основании своего опыта она пришла к заключению, что при рассмотрении споров девелоперов и дольщиков суды отдают предпочтения дольщикам. Однако в случаях явных появлений потребительского экстремизма суды в последнее время начали снижать суммы неустоек или даже отклонять иски, констатировала эксперт».

 

Пост релиз и фоторепортаж мероприятия: http://bc.rbc.ru/2018/realestatelaw/



Телеграм: t.me/alliancelegalcg

 

Прочитавших: 12150 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности