Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


БАЙТЕН БУРКХАРДТ становится крупнейшей немецкой юридической фирмой в России

 




20.02.2008Beiten Burkhardt Rechtsanwaltsgesellschaft mbH (Germany)

Москва, 19 февраля 2008 г. Три партнера и возглавляемые ими отделы переходят из московского офиса СиЭмЭс Хаше Зигле в представительство Байтен Буркхардт в Москве в период с 18 февраля по 3 марта 2008 г. С приходом 14 юристов Байтен Буркхардт становится крупнейшей немецкой юридической фирмой в России, насчитывающей в целом в Москве и Санкт-Петербурге 56 юристов. Совместно с практикой в Киеве (Украина) число юристов Байтен Буркхардт в этих двух тесно связанных и стратегически значимых регионах превысило 100 человек.

Г-жа Светлана Турбанова (Гербель), бывший руководитель группы судебной практики в СиЭмЭс Хаше Зигле Москва, специализируется на представлении интересов клиентов в судах общей юрисдикции, третейских и арбитражных судах Российской Федерации, а также в области защиты прав интеллектуальной собственности. Приход г-на Фалька Тишендорфа и г-на Евгения Центнера, двух опытных юристов в сфере недвижимости, усиливает уже известную рабочую группу недвижимости Байтен Буркхардт, удостоенную в 2006 г. звания Юридической фирмы года в сфере недвижимости в Германии (по рейтингу Juve). Г-н Тишендорф в основном консультирует по вопросам инвестирования в недвижимость и разработке моделей проектного финансирования, г-н Центнер специализируется в области юридических аспектов строительства и организации производства.

"Последние 15 лет мы непрерывно расширяли нашу практику в Москве, и нам удалось занять исключительное положение на российском рынке. После присоединения опытной команды из СиЭмЭс Хаше Зигле к команде нашего московского офиса, пользующейся заслуженной высокой репутацией, мы достигли такого размера и положения в России, которые позволяют нам не только уверенно удерживать занимаемые позиции, но и продолжать развитие в текущих рыночных условиях. Тот факт, что наши новые коллеги приняли решение присоединиться к именно к Байтен Буркхардт несомненно усиливает наше стратегическое положение как немецкой юридической фирмы", так комментирует такое динамичное расширение д-р Кристиан фон Вистингхаузен, руководитель московского офиса. "Юридическая фирма Байтен Буркхардт приобрела в России солидную репутацию не только среди клиентов, но также и среди потенциальных сотрудников. Нынешнее расширение является убедительным свидетельством нашего устойчивого положения на рынке, а также конкурентоспособности наших предложений для сотрудников", продолжает Франк Оберманн, управляющий партнер Байтен Буркхардт. "Мы расширяем нашу клиентскую базу, в частности в производственной сфере", добавляет д-р фон Вистингхаузен.

Контакты:

Д-р Кристиан фон Вистингхаузен

Тел.: +7 495 2329635

Christian.Wistinghausen@bblaw.com

Штефан Хорст

Отдел по связям с общественностью

Тел.: +49 69 756095- 570

Stefan.Horst@bblaw.com

Информация о БАЙТЕН БУРКХАРДТ

· Байтен Буркхардт является независимой международной юридической фирмой.

· Байтен Буркхардт оказывает услуги юридического консультирования во всех областях корпоративного и коммерческого права как компаниям среднего бизнеса, так и крупным корпорациям и различным промышленным группам, а также предприятиям государственного сектора.

· Помимо офисов в Германии, Байтен Буркхардт на международном уровне присутствует в Восточной Европе, Китае и Бельгии. Мы также тесно сотрудничаем с другими известными юридическими фирмами на ключевых рынках.

· Байтен Буркхардт оказывает юридические услуги во всем мире, имея в штате более 350 юристов в 13 офисах в таких городах как: Берлин, Брюссель, Варшава, Гонконг, Дюссельдорф, Киев, Москва, Мюнхен, Нюрнберг, Пекин, Санкт-Петербург, Франкфурт-на-Майне и Шанхай.

· Более подробную информацию вы можете получить на сайте: www.beitenburkhardt.com

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255