Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» удерживает лидерство в рейтинге The Legal 500 EMEA 2018

 


12 апреля 2018 года авторитетный международный юридический справочник The Legal 500 опубликовал результаты исследования рынка юридических услуг в регионе ЕМЕА за 2017 год. «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» рекомендовано для работы по всем областям права во всех странах присутствия.

17.04.2018Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

Россия

Бюро включено в первый эшелон рекомендуемых фирм в 5 категориях, 8 экспертов вошли в элитный список «ведущих юристов» (Leading Individuals), двое экспертов — в список «юристов нового поколения» (Next Generation Lawyers), 12 экспертов Бюро получили рекомендации рейтинга.

The Legal 500 рекомендует Бюро во всех исследуемых областях права: банковское и финансовое право (представление интересов как заемщиков, так и кредиторов); рынки капитала; трудовое право; энергетика и природные ресурсы; интеллектуальная собственность; ГЧП и инфраструктурные проекты; недвижимость и строительство; телекоммуникации и медиа; налоговое право; транспортное право. При этом Бюро занимает наивысшие позиции в области антимонопольного права; M&A, коммерческого и корпоративного права (Санкт-Петербург); разрешения споров (включая арбитраж, медиацию и судебное представительство) и в сфере юридических услуг для частных клиентов – эта категория включена в рейтинг впервые.

Среди лучших в российском консалтинге юристов названы Денис Архипов, партнер, руководитель практики частных клиентов; Валерий Еременко, партнер, соруководитель судебно-арбитражной практики; Евгений Ращевский, партнер, руководитель практики международного арбитража; Наталия Коростелева, руководитель практики антимонопольного права; Павел Садовский, руководитель практики интеллектуальной собственности / ТМТ; Елена Агаева, советник практики слияний и поглощений и корпоративного права (Санкт-Петербург). Советник Вера Рихтерман и старший юрист Евгения Федореева отмечены как «юристы нового поколения».

Украина

The Legal 500 EMEA рекомендует ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Украина во всех исследуемых сферах практики. Из них Бюро занимает первые строчки в 5 категориях: разрешение cпоров; энергетика; интеллектуальная собственность; налоговое право; недвижимость и строительство. Бюро также получило высокие рекомендации в сферах банковского и финансового права, рынков капитала; коммерческого права, слияния и поглощения и корпоративного права; антимонопольного, трудового и частного права.

В список «ведущих юристов» вошли Управляющий партнер киевского офиса Сергей Свириба; партнер, руководитель практики недвижимости и соруководитель практики слияний и поглощений и корпоративного права, Олег Бойчук; партнер, соруководитель практики слияний и поглощений и корпоративного права Оксана Ильченко; партнер, руководитель практики банковского и финансового права, рынков капиталов Роман Степаненко; партнер Илона Цекели. Признание в соответствующих отраслях права получили также партнеры Сергей Гребенюк и Маркиян Ключковский; советники Александра Евстафьева, Тарас Кислый и Александр Майданик; старшие юристы Талина Кравцова и Екатерина Олейник; юрист Елена Кожокарь.

Беларусь

Минский офис Бюро также рекомендован для работы во всех исследуемых рейтингом областях права. В наивысшей категории отмечены практики банковского и финансового права, рынков капитала; коммерческого права, слияний и поглощений и корпоративного права. Также справочник признает заслуги фирмы в сфере разрешения споров, недвижимости и строительства.

Ведущими юристами издание называет управляющего партнера минского офиса Дениса Туровца и партнера Анну Русецкую. Старшие юристы Александр Бузо и Игорь Яцковский вошли в число «юристов нового поколения».

The Legal 500 – независимый международный справочник, который предоставляет наиболее обширную и точную информацию о юридических фирмах в более чем 125 юрисдикциях.

 

Прочитавших: 10561 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности