Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


V Юбилейный Московский Юридический Форум пройдет 5-7 апреля 2018 г. в МГЮА


телеграм: t.me/alliancelegalcg

 


В работе МЮФ участвуют представители ведущих юридических школ России и зарубежья, органов государственной власти – Федеральное Собрание Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, ключевые министерства, ведомства и службы, высшие органы судебной власти нашей страны.

01.04.2018Alliance Legal CG, www.al-cg.ru

Рада сообщить Вам, что в период с 5 по 7 Апреля 2018 года при поддержке Alliance Legal CG в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет V Юбилейный Московский Юридический Форум.

 

Основная задача форума заключается в организации общения на профессиональной основе корифеев юридической науки, признанных практиков и молодых ученых.

 

В работе МЮФ участвуют представители ведущих юридических школ России и зарубежья, органов государственной власти – Федеральное Собрание Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, ключевые министерства, ведомства и службы, высшие органы судебной власти нашей страны.

 

Формат Московского юридического Форума позволяет проводить самый широкий спектр научных и практических дискуссий. Пленарное заседание МЮФ открывает целую серию важных мероприятий – от отраслевых конференций и «круглых столов» до научно-практических семинаров, презентаций новых проектов и выставок новейшей юридической литературы.

 

С пленарными докладами на открытии конференции выступят ведущие российские и зарубежные учёные, практикующие юристы и преподаватели Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

 

Общая программа МЮФ >> 

 

Спикером от компании Alliance Legal CG во второй день МЮФ 6 апреля в рамках работы Круглого стола "Служебные преступления: проблемы квалификации и предупреждения"   выступит адвокат по уголовным делам Марина Подваркова.

 

Тема выступления Марины ««О разграничении должностных преступлений и преступлений против интересов службы в коммерческих и иных организациях по признакам субъекта»»

 

С программой работы Круглого стола можете ознакомиться по ссылке >>

 

Адрес и время проведения мероприятия: (15.00, МГЮА, ул. Садовая-Кудринская, д. 9, Зал № 1)

 

А также компания Alliance Legal CG примет участие в работе XII-й выставки-форума «День юридической карьеры в МГЮА (Университете имени О.Е. Кутафина)», посвященной карьере и профессиональному росту юристов.

 

С программой работы Выставки Вы можете ознакомиться по ссылке >>

 

Адрес и время проведения мероприятия: (10.00, МГЮА, ул. Садовая-Кудринская, д. 9)

 

Alliance Legal CG – это прежде всего команда единомышленников. Мы открыты для сотрудничества с талантливыми, профессиональными и амбициозными юристами, разделяющими наши ценности и мировоззрение.

 

В работе круглого стола данного мероприятия примет участие Руководитель практики сопровождения банкротств Алина Пальцева. Алина выступит с кратким рассказом о компании и о начале своего профессионального пути в стенах компании Alliance Legal CG.



Телеграм: t.me/alliancelegalcg

 

Прочитавших: 3528 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности