Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Рейтинг WIPR Leaders - 2018

 


Управляющий партнер компании «Зуйков и партнеры» Сергей Зуйков вошел в ежегодный международный рейтинг лидеров в сфере интеллектуальной собственности WIPR Leaders - 2018 сразу в трех номинациях – товарные знаки, патенты и промышленные образцы.

06.03.2018Компания "Зуйков и партнеры", www.zuykov.com

Управляющий партнер компании «Зуйков и партнеры» Сергей Зуйков вошел в ежегодный международный рейтинг лидеров в сфере интеллектуальной собственности WIPR Leaders - 2018  сразу в трех номинациях – товарные знаки, патенты и промышленные образцы.

Сергей Зуйков имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере интеллектуальной собственности, является Евразийским патентным поверенным и патентным поверенным по всем основным объектам интеллектуальной собственности.

Кроме того, Сергей Зуйков является членом таких авторитетных международных  ассоциаций, как: INTA, AIPLA, AUTM, ECTA, ITMA, MARQUES, PTMG, IPO, AIPPI и принимает активное участие в ежегодных конференциях в России и за рубежом.

За годы работы в сфере интеллектуальной собственности Сергей  Зуйков проявил себя не только как опытный специалист, постоянно совершенствующий свои профессиональные знания, но и зарекомендовал себя как успешный руководитель, нацеленный в первую очередь на результат.

Справочник  WIPR Leaders  представляет собой международный рейтинг ведущих юристов в сфере интеллектуальной собственности. Эксперты WIPR Leader  ежегодно отслеживают значимые события в сфере интеллектуальной собственности и персоналий, которые за ними стоят. Эксперты оценивают не только опыт работы каждого кандидата в определенной области, но и его дополнительную деятельность, например, написание статей и книг, преподавание.

Включение в рейтинг WIPR Leaders означает высокую оценку специалиста и его достижений в определенной области интеллектуальной собственности на международном уровне.

 

Прочитавших: 4346 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности