Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Chambers Global вновь рекомендует «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» для работы во всех юрисдикциях присутствия в СНГ

 


«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» сохраняет лидирующие позиции в одном из самых авторитетных рейтингов юридических фирм Chambers Global 2018. Седьмой год подряд Бюро рекомендовано для работы во всех юрисдикциях своего присутствия в СНГ.

21.02.2018Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» , www.epam.ru

«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» сохраняет лидирующие позиции в одном из самых авторитетных рейтингов юридических фирм Chambers Global 2018. Седьмой год подряд Бюро рекомендовано для работы во всех юрисдикциях своего присутствия в СНГ.

В России Chambers Global отмечает работу Бюро в области разрешения споров, корпоративного права и слияний и поглощений, а также интеллектуальной собственности. 8 экспертов рекомендованы за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Практика разрешения споров Бюро сохраняет лидирующие позиции в наивысшей категории (Band 1) для работы как в России, так и за рубежом. Председатель Комитета партнеров Дмитрий Афанасьев и Управляющий партнер Илья Никифоров отмечены как выдающиеся юристы в специальной категории Eminent Practitioners. Издание характеризует Дмитрия Афанасьева как эксперта, «имеющего большой опыт работы по резонансным делам для клиентов из различных отраслей экономики». Г-н Никифоров «сохраняет превосходную репутацию в вопросах международного арбитража», а также выступает арбитром.

Евгений Ращевский, партнер, руководитель практики международных арбитражных и судебных споров, рекомендован в качестве эксперта в международных судебных разбирательствах, а также в ведении споров на территории РФ. Евгений «обладает отличными знаниями и хорошей интуицией, являясь одним из лучших юристов» - цитирует отзывы коллег издание, и является «искусным оппонентом».

Chambers Global называет Дмитрия Дякина, партнера и соруководителя судебно-арбитражной практики, «уважаемым экспертом в области международного арбитража, участвующем во многих громких и интересных делах».

Партнер и соруководитель судебно-арбитражной практики, Валерий Еременко отмечен за его обширную практику ведения дел, включающих в себя работу по нескольким процессам одновременно. Коллеги и клиенты Валерия «относятся с большим уважением к его опыту разрешения споров на территории России».

Бюро является занимает самую высокую позицию в ретинге среди национальных юридических фирм в области корпоративного права и слияний и поглощений. Команда экспертов Бюро «предоставляет высококлассные услуги международным копаниям на российском рынке», а также «консультирует по российским аспектам глобальных сделок». Издание также отмечает Бюро за «внутренний ресурс для консультаций по британскому праву».

Дмитрий Афанасьев является выдающимся практиком (Eminent Practitioner), который «использует свой обширный опыт для консультирования крупных российских компаний по вопросам участия в комплексных сделках, включая реструктуризацию». Клиенты высоко оценивают опыт и глубину понимания г-на Афанасьева: «Он очень хорош в организации работы по сложным юридическим проектам, и подходит к каждому вопросу творчески».

Партнер, Робин Уиттеринг, квалифицированный британский юрист, специализируется на английском праве. Издание отмечает, что г-н Уиттеринг преимущественно ведет проекты структурирования трансграничных сделок.

Рейтинг отмечает партнера и руководителя практики слияний и поглощений и корпоративного права, Аркадия Краснихина, квалифицированного для работы по российскому праву и праву штата Нью-Йорк, за его «быстрый ум и способность предлагать практичные юридические решения».

Павел Садовский, руководитель практики интеллектуальной собственности / ТМТ возглавляет «сильную команду, которая высоко ценится в области разрешения споров по интеллектуальным правам». Издание сообщает, что «клиенты отмечают его нацеленность на результат и выдающиеся навыки лидера».

Бюро рекомендовано для всех ключевых практик, исследуемых в Украине, шесть представителей фирмы признаны лидерами в своей специализации. Издание отмечает возможности фирмы и ее экспертов оказывать поддержку по международному праву.

Практика банковского и финансового права традиционно занимает высокие позиции в рейтинге. Партнер, руководитель практики Роман Степаненко признан авторитетным финансовым юристом с обширным опытом. Клиенты ценят его «конструктивный подход к переговорам».

Практика слияний и поглощений и корпоративного права признана как на национальном, так и международном уровне. Партнер, руководитель практики Оксана Ильченко «является выдающейся фигурой на рынке Украины», рекомендована за опыт в корпоративном структурировании, а также юридической поддержке создания совместных предприятий и трансграничных сделок.

Партер Илона Цекели отмечена среди иностранных экспертов за регулярное сопровождение сделок с австрийскими компаниями, обладает опытом работы по проектам в энергетике, нефтегазовой отрасли и сфере недвижимости. Chambers Global характеризует ее как «отзывчивого и бизнес-ориентированного» специалиста.

Практика разрешения споров включена в наивысшую категорию рейтинга (Band1). Среди специалистов издание отмечает управляющего партнера Сергея Свирибу как выдающегося юриста- Eminent Practitioner, который обладает «отличной репутацией в мире арбитража». «Один из ведущих специалистов», обладающий большим опытом в этой сфере, полагают эксперты.

Партнер Маркиян Ключковский является авторитетным специалистом в арбитражном сообществе со значительными профессиональными достижениями в сфере международного арбитража и опытом ведения споров в области спорта и энергетики, пишет Chambers Global. Эксперты называют его «блестящим профессионалом».

Согласно справочнику, аналитики юридического рынка выделяют партнера Глеба Бялого как «отличного эксперта в области разрешения споров», который ведет активную работу на внутреннем рынке в области финансовых споров и споров с органами государственной власти. Г-н Бялый обладает выдающимся опытом проведения антидемпинговых расследований и расследований по субсидиям.

В Беларуси Бюро отмечено во всех исследуемых рейтингом практиках.

Управляющего партнера минского офиса Дениса Туровца Chambers Global характеризует как «обладающего выдающимися знаниями уважаемого специалиста в корпоративном праве». Справочник цитирует высказывание клиента: «Он вычленяет и поясняет сложные и специфические моменты для нас, обеспечивая возможность учитывать это в нашей работе». Денис Туровец рекомендован также для работы по разрешению споров в Беларуси.

Партнер Анна Русецкая отмечена экспертами за «отличный подход к сотрудничеству» с клиентами. Она регулярно консультирует по M&A проектам, а также обладает опытом юридической поддержки создания совместных предприятий и проектов по строительству.

Chambers Global проводит исследование рынков юридических услуг в более чем 190 странах. Справочник включает в себя региональный и международный рейтинги. Издание оценивает самых выдающихся экспертов и юридические фирмы, основываясь на отзывах клиентов и результатах исследований рынка. Полная информация о публикации рейтинга 2018 года доступна по ссылке.

 

Прочитавших: 1846 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности