Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Программы по налоговым последствиям.

 


Как известно любому юристу, договорная работа таит в себе множество сложностей и рисков, связанных с изменчивостью судебной практики, неразработанностью многих вопросов гражданского права и другими причинами.

21.02.2018АНО Юридический институт "М-Логос", www.m-logos.ru

Как известно любому юристу, договорная работа таит в себе множество сложностей и рисков, связанных с изменчивостью судебной практики, неразработанностью многих вопросов гражданского права и другими причинами. 

Но помимо сугубо гражданско-правовых договорная работа влечет и множество важнейших налоговых последствий. Зачастую то, что вполне законно с точки зрения ГК РФ, может влечь для компании опасные налоговые риски или неудобства. 

Юристы, занимающиеся договорной работой, не могут игнорировать эти аспекты своей профессии. 

В то же время далеко не всегда юристы договорных отелов ориентируются в налоговом праве достаточно свободно, чтобы делать уверенные выводы о налоговых последствиях и рисках тех или иных гражданско-правовых сделок и процедур. Ситуация становится еще более острой в свете вступления в силу летом 2015 года многих абсолютно новых нормы ГК РФ о договорах и обязательствах, многие из которых провоцируют серьезные вопросы в отношении налоговых последствий соответствующих договорных конструкций и инструментов. 

Юридический институт «М-Логос» приглашает Вас и ваших коллег на дневную и вечернюю программу, посвященную договорной работе или налоговому правому. 

1) Вечерний углубленный курс повышения квалификации «НАЛОГОВЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ И РИСКИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ В ПРАКТИКЕ ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ (32 ак. часа)» будет проходить с 2 по 26 апреля 2018 года. 

Занятия проводятся в удобных аудиториях в центре Москвы (ст.м. Октябрьская-кольцевая) 2-4 раза в неделю по будним дням с 18:30 до 21:30. Заявки на участие можете подать на сайте Института

Лекции читают: Бациев В.В., Зарипов В.М., Никифоров А.А., Попов П.А., Савсерис С.В., Зарипов В.М. и многие другие 


2) Краткосрочный трехдневный семинар повышения квалификации «НАЛОГОВЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ И РИСКИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ В ПРАКТИКЕ ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ» пройдет в Москве 28 - 30 марта. 

Занятия проходят на территории бизнес центра Moscow City ежедневно в указанный период времени с 9:30 до 18:00. В стоимость обучения входит обед и кофе-брейк. Регистрация на участие, а также программа семинара на сайте.

Лекции читают: Щекин Д.М., Бациев В.В., Никифоров А.А., Богданова Е.В.


*** 
Подписаться на Дайджест новостей российского и зарубежного налогового права можно здесь (выходит 1 раз в 3 месяца) 

 

Прочитавших: 7849 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности