Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


BGP Litigation объявляет о присоединении к фирме Игоря Барановского в качестве Председателя Комитета Партнеров


телеграм: bgplaw.com/telegram/

 


BGP Litigation продолжает ранее начатый стратегический курс на усиление руководящего состава и расширение сфер деятельности

24.10.2017BGP Litigation, www.bgplaw.com

К команде BGP Litigation присоединяется Игорь Барановский, который возглавит комитет партнеров фирмы.

Господин Барановский в течение многих лет занимал руководящие должности в компаниях консорциума «Альфа-групп», в частности в «Альфа-Эко» и «А1» - ключевом инвестиционном подразделении Группы.  Он является одним из основателей  компании «Group«А»,  которая была образована в 2014 году. В активе компании -  успешная реализация нескольких  масштабных проектов исключительной сложности. Барановский обладает уникальным, более чем 25-тилетним опытом работы в области прямых инвестиций и специальных ситуаций. Консультировал крупнейшие российские и зарубежные бизнес-структуры, участвовал в реализации десятков значимых инвестиционных проектов в РФ и СНГ. Имеет обширные деловые связи и высокую профессиональную и личностную репутацию в России и за рубежом.

В послужном списке нового Председателя комитета партнеров BGP– участие в проекте по  продаже «Smirnoff» одному из крупнейших игроков на мировом алкогольном рынке – корпорации «Diageo», преодоление разногласий с мировым лидером пивной индустрии,  корпорацией «Sun interbrew»,  участие в урегулировании широко известных споров  в ОАО «Тюменская нефтяная компания»,  ОАО «МегаФон», «Амур Золото».  Барановский также принимал самое активное участие в таких проектах как Ангарская нефтехимическая компания, ОАО «Вымпелком», ЦБК «Кама», «Альфа-Шереметьево», Балахнинский ЦБК «Волга», Гостиничный комплекс «Космос», нефтяная компания ОАО «Петросах» и другие. Последние успешные проекты – участие в урегулирование конфликтной ситуации между ERG и МКХ «Еврохим», а также участие в разрешении спора между «ERG» и компанией «ARDILA INVESTMENT»

Игорь Барановский, Председатель Комитета Партнеров BGPLitigation:

«Я абсолютно уверен, что уже в самое ближайшее время перед нами откроются новые, привлекательные профессиональные горизонты. Как в области эффективных юридических практик, прямых инвестиций, так и в сфере специальных ситуаций. Мы также намерены существенно усилить клиентскую базу BGP, расширить ее представительство в различных регионах РФ и странах СНГ. Наш конек, наше конкурентное преимущество – тонкая, креативная, а когда этого требует ситуация – наступательная работа на стыке высококачественных юридических решений и глубоких знаний о принципах функционирования современных бизнес-процессов. Будем стремиться быть здесь среди первых. Причем – самых первых».

Тимур Унароков, управляющий партнер BGPLitigation:

«Безупречная репутация, тонкое понимание сути нашего бизнеса изнутри, наличие первоклассного управленческого, профессионального и жизненного опыта Игоря – всё это, безусловно, укрепит наше лидерство в области разрешения споров и реструктуризации бизнеса в РФ и СНГ.  Создаст мощный плацдарм для очередного шага вперед. Сам факт присоединения к BGP человека уровня господина Барановского говорит о правильности сделанных нами шагов по развитию фирмы, о верности выбранной партнерами стратегии».

О компании

BGP Litigation - ведущая фирма, специализирующаяся на разрешении споров и реструктуризации бизнеса. Фирма учреждена в 2006 году и обладает уникальным сочетанием юридической и инвестиционной экспертизы. Специализируется на разрешении сложных российских и трансграничных споров, реструктуризации бизнеса, налоговом консультировании и уголовно-правовом сопровождении бизнеса. В штате фирмы работает около 80 высококвалифицированных сотрудников, включая 9 партнеров, многие из которых включены в ведущие международные и российские рейтинги - Chambers Global, Chambers Europe, IFLR 1000, BestLawyers, Who'sWhoLegal, Коммерсантъ. Масштаб фирмы позволяет эффективно и системно работать над проектами, требующими сопровождения большого числа параллельных процессов на различных уровнях и в различных юрисдикциях.

 

Пресс-служба BGP Litigation готова предоставить дополнительную информацию:

Кутин Виталий, PR associate

+7 (495) 777 28 20

Vitaliy.Kutin@bgplaw.com

press@bgplaw.com



Телеграм: bgplaw.com/telegram/

 

Прочитавших: 6238 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности