Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Расширение BGP Litigation: Кирилл Паринов назначен управляющим партнером по стратегическому развитию


телеграм: bgplaw.com/telegram/

 


BGP Litigation расширяет свою деятельность и объявляет о присоединении Кирилла Паринова в качестве управляющего партнера по стратегическому развитию. Ранее Кирилл Паринов являлся управляющим партнером и руководителем московского офиса Quinn Emanuel Urquhart & Sullivan.

18.10.2017BGP Litigation, www.bgplaw.com

BGP Litigation расширяет свою деятельность и объявляет о присоединении Кирилла Паринова в качестве управляющего партнера по стратегическому развитию, включающему увеличение количества практик и расширение географического присутствия фирмы.

Ранее Кирилл Паринов являлся управляющим партнером и руководителем московского офиса Quinn Emanuel Urquhart & Sullivan, ведущей юридической фирмы, мирового лидера по разрешению споров. Также он был заместителем генерального директора по корпоративным, имущественным и правовым вопросам и членом Правления «Норильского Никеля» и Группы «Интеррос», старшим вице-президентом-генеральным юрисконсультом в нефтяной компании «Сиданко».

Г-н Паринов получил диплом юриста в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова, степень магистра права в Южном методистском университете (г. Даллас, США), а также окончил Гарвардскую школу бизнеса.

Специализация г-на Паринова чрезвычайно обширна, включает в себя сложные судебные споры  - трансграничные и финансовые, международный арбитраж, слияния и поглощения, разработку комплексных финансовых стратегий на международных рынках. 

Кирилл Паринов – постоянный спикер международных семинаров и конференций, также является известным экспертом на телевидении и в прессе.


Кирилл Паринов, Управляющий партнер BGP Litigation, так комментирует своё назначение: 
«Я постоянно общаюсь с руководителями юридических служб крупного и среднего российского бизнеса. Могу четко для себя выделить востребованность юрфирм, которые могут в режиме одного окна, высококачественно и за разумную цену оказать клиентам услуги по всему спектру вопросов: разрешение внутрироссийских и международных споров, уголовно-правовые вопросы. Все эти составляющие и привлекли меня в команде BGPLitigation. Считаю, что такие команды можно перечислить на пальцах одной руки. Буду рад внести свой вклад в дальнейшее стратегическое развитие фирмы в интересах ее клиентов». 

Мнение Тимура Унарокова, Управляющего партнера BGP Litigation: 
«Приход г-на Паринова – чрезвычайно важное событие для нашей фирмы. До этого момента мы успешно развивали отдельные практики, в которых добились значимых успехов и заметного признания. Сейчас настало время стратегического продвижения фирмы в целом. Мы доросли до того, чтобы пробовать создавать по несколько новых практик одновременно и расширять свое присутствие в России и за рубежом. И в этом процессе именно Кирилл, с его неоценимым опытом и масштабом ранее решенных задач, сможет и должен сыграть решающую роль. Мы ставим амбициозные задачи и присоединение к нам столь масштабных и амбициозных личностей, в свою очередь, говорит о серьезности наших планов». 

 

О компании 
BGP Litigation - ведущая фирма, специализирующаяся на разрешении споров и реструктуризации бизнеса. Фирма учреждена в 2006 году и обладает сочетанием юридической и инвестиционной экспертизы. Специализируется на разрешении сложных российских и трансграничных споров, реструктуризации бизнеса, налоговом консультировании и уголовно-правовом сопровождении бизнеса. В штате фирмы работает более 50 юристов, включая 9 партнеров, многие из которых включены в ведущие международные и российские рейтинги, включая Chambers Global, Chambers Europe, IFLR 1000, BestLawyers, Who's Who Legal, Коммерсантъ. Масштаб фирмы позволяет эффективно работать над проектами, требующими сопровождения большого числа параллельных процессов на различных уровнях и в разных юрисдикциях.



Телеграм: bgplaw.com/telegram/

 

Прочитавших: 7021 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности