Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


GRATA International и EXPO-2017

 


GRATA International, являясь официальной сервисной компанией EXPO-2017, продолжает консультировать компании по юридическим вопросам, а также комиссаров павильонов различных стран.

28.06.2017Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

10 июня 2017 года стартовала Международная специализированная Выставка «Астана EXPO-2017». 

EXPO-2017 стало самым масштабным событием в Казахстане за последние несколько лет. В выставке принимают участие около 100 стран. Главная тематика мероприятия – «Энергия будущего», что отражает озабоченность международного сообщества проблемой энергопотребления, которое оказывает все большее влияние на планету. На сегодняшний день Казахстан развивает очень большие возможности для инвесторов.

GRATA International,­ являясь официальной сервисной компанией EXPO-2017, продолжает консультировать компании по юридическим вопросам, а также комиссаров павильонов различных стран.

Фирма успешно специализируется в вопросах энергетики и экологии, имея в своем арсенале большой опыт работы с иностранными компаниями.

Юристы продолжают свою работу над крупными проектами, демонстрируя себя, как единственную в Казахстане юридическую фирму, вышедшей на международный рынок. Компании экспоненты EXPO-2017 обращаются к GRATA по налоговым вопросам, вопросам приватизации национальных компаний и предстоящих IPO и др.

Вот уже 25 лет Юридическая фирма GRATA International сотрудничает с международными и казахстанскими компаниями во всех сферах экономики, способствуя организации и успешному ведению их деятельности в Центральной Азии, Прикаспийском регионе, Европе, и на Ближнем Востоке.

Объединив потенциал отраслевых секторов, фирма сформировала уникальный опыт в области организации и юридической поддержки бизнеса во всех сферах экономики.

GRATA International поддерживает EXPO и участие в ее работе расценивает как возможность поддержать инициативу от государства и внести свой вклад в Энергию Будущего и экономику страны в целом.

expo_JUNE.jpg

 

Прочитавших: 3190 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности