Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Андрей Городисский и Партнеры» отмечены в рейтинге юридических фирм со специализацией разрешения споров по версии «Коммерсанта»

 


Газета «Коммерсант» в сотрудничестве с Legal Practice опубликовала актуальный рейтинг юридических фирм, предоставляющих профессиональные услуги в разрешении споров. Своевременность данного исследования обусловлена высоким спросом на подобные услуги как реакцией рынка на изменения экономической ситуации за последние два года.

13.03.2017Адвокатское бюро "Андрей Городисский и Партнеры", www.agp.ru

В течение шести месяцев составители рейтинга собирали данные о прецедентных и крупных проектах, оказавшихся наиболее важными для практики в период с 2015 по 2017 год, определяли лидирующие фирмы и ведущих юристов в каждой из представленных категорий. Получившийся рейтинг — результат наиболее полного и подробного анализа рынка юридических услуг по разрешению споров.  Рейтинг опубликован в рамках специального приложения газеты «Юридический бизнес».

«Андрей Городисский и Партнеры» заняли второе место в категории «Споры, проистекающие из трудовых отношений».
Партнер АГП, адвокат Марина Абрамова отмечена в индивидуальном рейтинге юристов по ключевым типам споров в разделе  «Корпоративные споры».

 

Прочитавших: 2293 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности