Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «Борениус» занимает высокие позиции в рейтинге Chambers Europe 2017

 


Международный рейтинговый институт Chambers & Partners опубликовал результаты ежегодного исследования юридического рынка Европы. В 2017 году юридическая фирма «Борениус» в очередной раз доказала свое право называться одной из лучших в таких областях права, как «Разрешение споров», «Коммерческое право» и «Недвижимость».

12.04.2017Borenius, www.borenius.ru

Chambers & Partners отмечает: «Юристы фирмы обладают глубоким пониманием российской правовой системы и особенностей ведения бизнеса, оперативно реагируют на специфические потребности делового сообщества».

По результатам исследования Юридическая фирма «Борениус» уверенно занимает место во втором ранге в области коммерческого права. Управляющему партнеру Андрею Гусеву вновь присвоена позиция в первом ранге. Сhambers & Partners характеризует Андрея как высококвалифицированного специалиста, а по отзывам клиентов он является юристом, который «быстро реагирует на изменения и помогает достичь поставленную цель».

Партнеру фирмы Майе Петровой второй год подряд присваивается первый ранг в сфере недвижимости, а фирма в этой области занимает позиции во втором ранге. Клиенты отмечают, что Майя обладает способностью «действовать на опережение».

Во втором ранге также отмечена практика «Разрешение споров», адвокат этой практики Любовь Ериго сохранила свою позицию во втором ранге в этой области, еще одному адвокату практики Ирине Селезневой присвоен третий ранг.

В 2017 году Павел Савицкий, руководитель практики «Интеллектуальная собственность и информационные технологии», сохранил статус перспективного юриста по мнению исследователей Chambers & Partners. Клиенты высоко ценят компетентность Павла в «комплексных вопросах права и умение делать их доступными для понимания».

Справка о Chambers & Partners

Chambers & Partners – международный рейтинговый институт, основанный в 1990 году в Великобритании, проводит ежегодные исследования рынка юридических услуг в 185 юрисдикциях по всему миру. Анализируя ключевые проекты фирм и отзывы их клиентов, Chambers & Partners ежегодно публикует независимый рейтинг фирм и юридических консультантов для содействия иностранным юристам и руководителям юридических департаментов компаний в поиске лучших консультантов в различных юрисдикциях.

 

Прочитавших: 2751 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности