Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Новые назначения в фирме

 


Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» рада сообщить о новых назначениях.

04.04.2017Юридическая фирма "Надмитов, Иванов и Партнеры", www.nplaw.ru

Денис Казаков назначен партнером практики государственно-частного партнерства

Денис обладает большим профессиональным опытом по юридическому сопровождению международных сделок купли-продажи, подряда, лизинга, промышленной кооперации, EPC-контрактов, а также реализации комплексных инфраструктурных проектов в формате государственно-частного партнерства.

До присоединения к фирме, г-н Казаков занимал должность заместителя генерального директора АО «Особые экономические зоны, ранее отвечал за блок международного сотрудничества на позиции заместителя директора юридического департамента ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» и руководил юридической службой Внешнеторгового объединения «Авиаэкспорт».

Денис с отличием окончил магистратуру юридического факультета Российского Университета Дружбы Народовв 1998 году.

 

Сергей Лапин назначен партнером корпоративной и коммерческой практики

До присоединения к фирме Сергей Лапин работал старшим юристом в одном из ведущих международных инвестиционных банков, а также юристом в нескольких ведущих международных и российских юридических фирмах. Сергей свободно владеет английским и французским языками.

Г-н Лапин специализируется на слияниях и поглощениях, рынках ценных бумаг, международном арбитраже и праве ВТО. Обладает обширным опытом юридического сопровождения сделок крупных российских и международных компаний и инвестиционных банков.

Сергей имеет степень магистра права (M.Juris) права Оксфордского университета и диплом специалиста  в области юриспруденции Нижегородского государственного университета.

 

Сергей Григорьев назначен советником судебной практики

Сергей обладает значительным профессиональным опытом представительства в арбитражных судах по различным категориям дел: корпоративным спорам, делам о взыскании задолженности и обращении взыскания на заложенное имущество, о признании недействительными сделок и решений органов управления, об истребовании имущества, признании права собственности, об обжаловании ненормативных актов и действий госорганов, о возмещении убытков и неосновательном обогащении, представление интересов по делам о банкротстве юридических лиц, а также по сложным корпоративным и финансовым сделкам.

Сергей имеет статус адвоката, в 2002 г. с отличием окончил РГГУ по специальности «правоведение».

 

Павел Маруев назначен старшим юристом корпоративной практики

Г-н Маруев специализируется на корпоративном и гражданском праве. Павел свободно владеет английским и немецким языками, возглавляет практику фирмы по работе с немецкими клиентами.

До присоединения к фирме Павел Маруев работал старшим юристом в строительных компаниях и международных юридических фирмах.

Окончил Академический правовой университет при ИГП РАН, Российскую школу частного права в 2003 г., был стипендиатом ДААД в Хайдельбергском университете, Германия. 

 

Прочитавших: 3447 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности