Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер фирмы Ирина Оникиенко возглавила IP/IT Special Business Team международной ассоциации Interlaw


телеграм: t.me/LegalRecipes

 


Совет директоров Interlaw принял решение назначить Партнера фирмы Capital Legal Services Ирину Оникиенко Председателем Special Business Team по региону ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) (Сhair of SBT EMEA).

22.03.2017Capital Legal Services LLC, www.cls.ru

Совет директоров Interlaw принял решение назначить Партнера фирмы Capital Legal Services Ирину Оникиенко Председателем Special Business Team по региону ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) (Сhair of SBT EMEA).

Interlaw - это ассоциация независимых национальных юридических компаний в более чем 125 городах по всему миру. Целью Interlaw является построение сети, которая предложит клиентам уникальный и привилегированный глобальный сервис.Для достижения этой цели в Ассоциации образовано порядка 12 SBT по направлениям. Одним из самых активных и востребованных направлений является интеллектуальная собственность и информационные технологии (IPIT).

Вопросы защиты интеллектуальной собственности и информационных технологий развиваются стремительно, действительно не имеют границ, и зачастую требуют глобального решения. «Я высоко ценю и тронута тем, что члены Interlaw доверили мне возглавить SBT. От лица Capital Legal Services, я буду стремиться развивать профессиональную сеть экспертов в этой области, чтобы наши клиенты, где бы они не находились, могли получить глобальную услугу высшего качества» - прокомментировала свое назначение Ирина Оникиенко.

Нам очень приятно, что несмотря на то, что с момента вступления Capital Legal Servicesв члены Ассоциации прошло чуть более двух лет, мы смогли стать очень активными членами, проявили высокие профессиональные качества и завоевали доверие среди зарубежных коллег.

Об Interlaw:

Interlaw объединяет независимые юридические фирмы более чем в 125 городах по всему миру, лидирует в рейтингах международных и региональных ассоциаций по версии международного рейтингового агентства Chambers & Partners. В состав Interlaw входят более 5000 ведущих юристов разных стран.



Телеграм: t.me/LegalRecipes

 

Прочитавших: 2673 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности