Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Ксения Рубец назначена партнером Юридической фирмы «Инмар»

 


Ксения Рубец начала работать в Юридической фирме «Инмар» будучи еще студентом четвертого курса ДВФУ. Сейчас, благодаря исключительным профессиональным качествам, она заслуженно заняла позицию партнера фирмы.

01.03.2017Юридическая фирма "Инмар", www.inmarlegal.ru

Ксения специализируется в области арбитражного судопроизводства, правового обеспечения процедур несостоятельности (банкротства) юридических и физических лиц, представления интересов клиентов в рамках исполнительного производства, в области трудового права и правового обеспечения оформления иностранных работников на территории России.

Ксения имеет ряд публикаций в специализированной юридической и иной периодической печати по различным правовым вопросам, включая вопросы международного публичного и международного частного права, является постоянным участником различных конференций в сфере международного публичного и частного права, а также мероприятий для молодых ученых-исследователей.

В 2016 году Ксения выступила в качестве модератора и участника регионального мероприятия Петербургского Международного юридического форума, проводившегося на базе Дальневосточного федерального университета, главной темой которого стали актуальные вопросы юридического обеспечения функционирования территорий опережающего экономического развития на Дальнем Востоке.

 

Прочитавших: 4675 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности