Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Tenzor Consulting Group выступила Партнером "Русского Дома" в Давосе

 




27.01.2017Tenzor Consulting Group, www.tencon.ru

20 января в швейцарском Давосе завершил свою работу 47-ой по счету Всемирный Экономический Форум, который в этом году прошел под лозунгом «Отзывчивое и ответственное лидерство». Собравшись вместе представители власти, истеблишмента и крупного бизнеса обсудили основные актуальные вопросы, которые в первую очередь были связаны с переосмыслением глобального сотрудничества в контексте мировых политических изменений.

"Русский дом” стал официальной площадкой для представителей бизнес сообщества России в период проведения Всемирного Экономического Форума. Юридическая компания Tenzor Consulting Group – второй год подряд стала официальным Партнером "Русского дома".

«Для российских и иностранных компаний Всемирный Экономический Форум - это возможность узнать первыми о формировании общемировых трендов от экспертов высокого класса - тех, кто оказывает непосредственное влияние на развитие возможных вариантов будущего. Нам это позволит двигаться в правильном направлении, развивать те сервисы и услуги, которые будут востребованы в условиях глобальной трансформации» - комментирует Андрей Пушкин, Управляющий Партнер Tenzor Consulting Group.

Представители российской делегации позитивно оценивают работу “Русского дома” в этом году и отмечают повышенный интерес к России со стороны иностранных Партнеров, раздумывающих о возможности инвестирования в Россию.

 

Прочитавших: 3172 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности