Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Седьмой год подряд «S&K Вертикаль» среди лидеров юридического рынка России: опубликованы итоги рейтинга ПРАВО.RU-300

 


Адвокатское бюро «S&K Вертикаль» сделало очередной шаг на пути к лидерству среди российских юридических фирм теперь на федеральном уровне.

13.12.2016Адвокатское бюро "S&K Вертикаль", www.skv.ru

Бюро перешло из регионального списка рейтинга в федеральный и наряду с международными юридическими фирмами успешно конкурирует в таких отраслях как арбитражный процесс, корпоративное право и банкротство.

Арбитражные кейсы Бюро, среди которых один из самых крупных споров прошедшего года Связной vs МТС, спор Автодора vs ВТБ, спор ВКонтакте с Universal и Warner о распространении музыкального контента, а также признанный арбитражным делом года спор в Верховном суде РФ о «правах бенефициара»  высоко оценены экспертами рейтингов и помещены во 2 группу федерального рейтинга.

Банкротные процессы Бюро, среди которых представление интересов кредитора в крупнейшем отраслевом банкротстве «Центрообуви» , представление интересов «Юникредит банка» в ряде крупных банкротств , а также защита интересов крупнейших корейских корпораций в процедурах банкротства должников также высоко оценены экспертами рейтинга и помещены во 2 группу федерального рейтинга.

Проекты Бюро в области корпоративного права – Фонд Театра Станиславского и открытие Электротеатра Станиславский , одного из значимых культурных проектов этого года, юридическая работа по которому также в этом году получила оценку международных рейтингов Legal500 и IFLR1000, а также корпоративные дела Всероссийского общества охраны природы помещены в 4 группу федерального рейтинга.

По выручке на юриста Бюро входит в Топ-20, а по размеру валовой выручки - в Топ-30 крупнейших юридических фирм России.

2091.gif

 

Прочитавших: 2828 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности