Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX о тонкостях государственных закупок лекарственных препаратов


телеграм: t.me/vegas_lex

 


6 декабря 2016 года руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова провела практический семинар на тему "Госзакупки лекарственных препаратов: игра на своем и на чужом поле".

06.12.2016Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

6 декабря 2016 года состоялся практический семинар VEGAS LEX "Госзакупки лекарственных препаратов: игра на своем и на чужом поле" для сотрудников market access, regulatory и GR департаментов, менеджеров по стратегическому развитию и юристов крупных фармацевтических компаний.

В начале семинара руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова затронула общие принципы закупки и способы определения поставщика лекарственных препаратов. Затем участники семинара подробно рассмотрели практические примеры и различные подходы к определению потребности заказчика и основные подходы антимонопольного органа к оценке аукционной документации.

Мария также рассказала о возможных подходах к определению взаимозаменяемости лекарственных препаратов, об индикаторах, свидетельствующих об отсутствии нарушений, и тех формулировках в описании потребности заказчика, которые являются допустимыми.

***

Подробнее об услугах Фирмы в фармацевтической отрасли можно узнать здесь.

Подробнее об услугах VEGAS LEX в сфере сопровождения госзакупок можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2009 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности