Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Цикл лекций "Академия права" в Российской государственной библиотеке


телеграм: t.me/statut_lawschool

 


Школа права "Статут" представляет новый образовательный проект на новой площадке

16.11.2016Школа права «СТАТУТ», www.statut.ru

Школа права "Статут" представляет новый образовательный проект на новой площадке - мы начинаем цикл лекций "Академия права" в Российской государственной библиотеке.

Это встречи с корифеями отечественного права по самым актуальным юридическим вопросам, возможность узнать из первых уст все тонкости и нюансы правоприменения и, конечно, задать свои вопросы ведущим юристам страны. В качестве преподавателей мы, как обычно, пригласили юристов, обладающих не только фундаментальными теоретическими знаниями и имеющими богатый опыт правоприменения, но и являющихся замечательными спикерами, которых очень интересно слушать.

Мы постарались выбрать важные и современные темы, которые по разным причинам мало освещаются на семинарах, конференциях и в юридических СМИ. Лекции будут интересны широкому кругу слушателей от студентов юридических факультетов до опытных практикующих юристов.

Отличительной особенностью данных лекций является формат их проведения. Продолжительность лекции составит от 2-х до 4-х академических часов с 18.30 до 21.30 часов вечера и они будут максимально доступными по цене.  Занятия будут проходить в центре Москвы в непосредственной близости от станций метро Библиотека им. Ленина, Арбатская, Боровицкая.

Расписание лекций >>

 



Телеграм: t.me/statut_lawschool

 

Прочитавших: 6888 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности