Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Colibri Kazakhstan становится Unicase.

 




26.09.2016Unicase, unicaselaw.com

Почему

Наша команда, работая на рынке Казахстана, проходит логичные этапы развития - основание фирмы, становление, международное признание, рост. Мы накопили немалый опыт, и сейчас имеем возможность взять на вооружение уникальные стратегии и методики для более эффективного развития и управления юридической фирмой и проектами - сформулировать, протестировать и использовать собственные уникальные бизнес лайфхаки. Цели нашей команды на будущие годы, наше позиционирование и название строятся на трех ключевых итогах работы нашего бизнеса за последние пять лет.

Colibri Kazakhstan трансформировалась в Unicase. Накопленный опыт и экспертиза в Казахстане трансформировались в юридические услуги регионального значения и международного качества.

 

Lifehack#1. Направление нашего развития задают клиенты.

Направление нашего развития задают клиенты. Все годы работы с крупнейшими иностранными инвесторами, государственными корпорациями, международными банками мы благодарны клиентам за возможность идти в ногу с наиболее знаковыми событиями и проектами в экономике страны. Именно их инновационные стратегии, амбициозные бизнес идеи и современные задачи определили нашу специализацию, наши сильные стороны. Благодаря нашим клиентам мы точно знаем, что именно умеем делать лучше других: разрабатывать уникальные юридические решения.

Сопровождая более 100 проектов ежегодно, мы выполняем задачи, для работы над которыми юридической фирме мало иметь офисы в других странах региона, мало работать под зонтиком международного бренда, мало быть крупнейшей фирмой на рынке. Ценным для клиента становится умение разрабатывать и внедрять эффективные решения, когда нет готового алгоритма, не хватает национальной законодательной базы, не работают адаптированные из других юрисдикций процессы и процедуры.

Сложные, нестандартные проекты - то направление развития, которое для команды Unicase  определили клиенты.

 

Lifehack#2. Лидерство строится на желании взобраться на самую вершину. 

Хотя большинство проектов, над которыми мы работаем, являются проектами регионального значения и масштаба, мы не ошиблись, фокусируя свою экспертизу в первую очередь на Казахстане. Сейчас мы еще четче видим современную амбициозную роль Казахстана быть лидером центральноазиатского региона. Мы неоднократно наблюдали, как успешный опыт, разработанные и опробованные в Казахстане решения мультиплицируются в других странах региона.

Мы с максимальной эффективностью и практичностью помогаем клиентам использовать бизнес возможности, которые обеспечивают лидерство Казахстана сегодня - это проекты в нефтегазовом секторе, энергетике, инфраструктуре, ЖКХ, недропользовании. Однако, не меньше времени посвящаем разработке юридических продуктов для отраслей, которые будут определять лидеров завтра - ВИЭ, ГЧП, FMCG, сфера услуг, сельское хозяйство.

Молодые специалисты, лучшие выпускники юридических ВУЗов Казахстана, Европы, США и Великобритании - половина нашей команды. Их энергия торопит нас к Казахстану завтрашнего дня. Партнеры и старшие юристы позволяют нам торопиться медленно.

Держа в фокусе долгосрочные цели, мы инвестируем более 500 часов в год в работу над улучшением и гармонизацией законодательной базы Казахстана, развитием профессиональных принципов и этических правил работы юридического рынка.

“Наша команда объединяет людей, желающих взобраться на самую вершину. Мы интерпретируем лидерство как ответственность и комплексный подход для расширения возможностей каждого человека и процветания каждого клиента в Казахстане,” - комментирует Сания Перзадаева, управляющий партнер Unicase.

 

Lifehack #3. Качество консультаций - лишь входной билет на конкурентный рынок юридического консалтинга.

Безупречное качество юридических консультаций, подтвержденное международными рейтингами, это минимум, на который рассчитывают наши клиенты. Реальными преимуществами в конкуренции за клиента становятся личный опыт и впечатление клиента от сотрудничества с юридической фирмой, эффективность и практичность  юридического консультанта.

Unicase - это команда, которая доступна 24/7 в Казахстане, располагает доступом к знаниям, know-how и международной сети юридических фирм Magic и Silver Circle, разрабатывает аналитические продукты (Client Alert, Market Eyesight), связанные с законодательным регулированием и правоприменительной практикой Казахстана.

Unicase инвестирует до 5 процентов оборота в рациональность, практичность и полезность наших бизнес-процессов. Эти инвестиции гарантируют клиентам уникальные для Казахстана и многих других юрисдикций СНГ дополнительные преимущества и позитивный опыт сотрудничества с нашей командой.

 

В заключение

Трансформация нашего бренда проходит для нас органично, так как основывается на нашем собственном опыте и понимании, какой юридической фирмой мы хотим быть для клиентов, для самих себя и для Казахстана.

Итак, мы стали Unicase, определили бизнес цели и философию работы Unicase в масштабах страны и центральноазиатского региона. Мы рады рассказать вам больше о нашем обновлении на www.unicaselaw.com

 

Цифры и факты:

●     Unicase предлагает клиентам уникальную экспертизу и опыт в семи специализированных сферах юридической практики: корпоративное право и M&A; финансы и ценные бумаги; разрешение споров и арбитраж; налоговое и таможенное право; законотворчество; трудовое право; недропользование и экологическое право.

●     Unicase консультирует отраслевых клиентов полагаясь на специализированный опыт четырех отраслевых групп: энергетика и ВИЭ; ГЧП, проектное финансирование и cтроительство; нефтегазовый и горнорудный сектор; FMCG.

●     Ключевая команда партнеров включает юристов, рекомендованных для работы в Казахстане ведущими профессиональными рейтингами - Санию Перзадаеву, Жанар Абдуллаеву, Артема Тимошенко и Раушану Чалтабаеву. 

●     Unicase является полным правопреемником  Colibri Kazakhstan, сохраняет и развивает существующую международную клиентскую базу, команду, отношения с ведущими международными фирмами.

●     Unicase продолжает оказывать юридическую поддержку клиентам в двух офисах в Казахстане: в Алматы и в Астане.

 

Прочитавших: 4885 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности