Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


GRATA International открывает ассоциированный офис в Польше

 




01.09.2016Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

Мы рады сообщить, что GRATA International расширяет свою деятельность, отрывая новый ассоциированный офис в Польше (Варшава) в сотрудничестве с GSW Legal (Grabarek, Szalc and Partners), который будет сочетать в себе исключительный юридический опыт с глубоким знанием отрасли и творческим мышлением с целью оказания содействия клиентам в достижении их бизнес-целей в Польше.

Экономика Польши является крупнейшей в Восточной Европе, характеризующейся устойчивым ростом, но по-прежнему прочно связанной с постсоветскими странами, что гарантирует нам возможность взаимодействия и сотрудничества. Согласно международным отчетам и докладам, Польша отличается экономической и политической стабильностью, а также крупным кадровым капиталом и внутренним рынком.

В настоящее время, на основе тесного сотрудничества, объединенного опыта и обмена знаниями, мы органично и бесперебойно можем обеспечивать потребности клиентов в Польше.

Профессиональная команда вновь открытого ассоциированного офиса предоставляет полный спектр юридических услуг в следующих отраслях и сферах права:
 

  • Рынки капитала

  • Страхование

  • Банки, финансы и ценные бумаги

  • Коммерческое право

  • Корпоративное право и стартапы

  • Разрешение споров

  • Интеллектуальная собственность

  • Законодательство о государственных закупках

  • Налоговое право

  • Природные ресурсы

  • Недропользование

  • Авиационное право

Сергей Машонский, Старший Партнер Ассоциированного офиса GRATA International в Минске (Беларусь):

"Мы знаем компанию "GSW Legal" в течение многих лет как высококвалифицированную и клиентоориентированную юридическую фирму и рады приветствовать их в рядах GRATA International. С каждым годом увеличивается объем торговли между польскими компаниями и Беларусью и другими странами Евразийского экономического союза".

Томаш Грабарек, партнер "GSW Legal":

"Сотрудничество между GRATA International и GSW Legal действительно является перспективным направлением развития, которое принесет ряд возможностей взаимодействия и преимуществ для клиентов обеих юридических фирм. Опыта GRATA International позволит польским предпринимателям более эффективно действовать на восточных рынках, тогда как опыт GSW Legal позволит поддержать иностранных клиентов в расширении их бизнеса в Польше. Кроме того, такие партнерские отношения являются важным шагом в развитии нашей юридической фирмы - мы очень рады, что смогли установить эти отношения".

GRATA International включает в себя офисы, расположенные в постсоветских странах и странах восточной Европы, ежегодно расширяющие свое присутствие в новых юрисдикциях, и тесно взаимодействующие друг с другом.

Независимо от того, в какой сфере осуществляют деятельность наши клиенты, они всегда могут рассчитывать на оперативные, клиентоориентированные и основанные на практике юридические услуги, предоставляемые нашими офисами в Азербайджане, Белоруси, Чехии, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Монголии, России, Швейцарии, Таджикистане, Турции, Украине, Узбекистане, а в настоящее время и в Республике Польша. Наша фирма была высоко оценена такими изданиями, как Chambers & Partners, Legal 500, IFLR 1000, Asialaw Profiles, и стремится предоставлять юридические услуги высокого качества. 

Photo_Warsaw_PL.jpg

 

Прочитавших: 2748 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности