Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Команда юристов АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» защитила интересы «Яндекс» в суде апелляционной инстанции

 


Команда юристов судебно-арбитражной и антимонопольной практик Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» защитила интересы «Яндекс» в суде апелляционной инстанции в споре с компанией Google. Апелляционный суд оставил в силе решение первой инстанции, в соответствии с которым Google должна выполнить предписания Федеральной антимонопольной службы России.

19.08.2016Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

Google должна выплатить штраф в размере 438 млн рублей, а также исполнить предписание, которое включает следующие пункты: Google должна отвязать магазин приложений Google Play от других сервисов, в том числе от поиска, убрать из соглашений с производителями мобильных устройств ограничения на установку приложений других разработчиков, а также уведомить пользователей устройств на Android о необходимости удалить предустановленные приложения этой компании, в том числе сменить поисковую машину, которая запускается по умолчанию.

Интересы «Яндекс» представляла команда юристов судебно-арбитражной и антимонопольной практик Бюро, включая советника Евгения Большакова, старшего юриста Олега Буйко, юристов Александра Киселева и Оксану Ахмедову, под руководством партнеров Натальи Коростелевой и Дениса Архипова.

 

Прочитавших: 3082 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности