Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «Борениус» получает высокие рейтинги Best Lawyers® 2017

 


Партнеры юридической «фирмы Борениус» Андрей Гусев и Майя Петрова признаны «Юристами года»

20.06.2016Международная юридическая фирма Борениус , www.borenius.ru

BestLawyers® – одно из старейших и уважаемых изданий, публикующих юридические рейтинги, анонсировало результаты ежегодного исследования рынка юридических услуг.

Управляющий партнер Борениус в России Андрей Гусев был объявлен «Юристом года» в категории «Арбитраж и Медиация», а партнер фирмы Майя Петрова признана «Юристом года» в категории «Недвижимость».

Всего Best Lawyersрекомендует 8 юристов санкт-петербургского офиса фирмы, которые в общей сложности были отмечены в 13 категориях.  

Основным критерием Best Lawyersявляется оценка профессиональной деятельности отдельных юристов, анализ их достижений и репутации. Методика рейтинга базируется на опросе ведущих юристов о своих коллегах из соответствующих отраслей, областей и юрисдикций. Из зарубежных рейтингов Best Lawyersнаиболее широко охватывает российский сектор юридического рынка.

Юристы, включенные в рейтинг:

Андрей Гусев,управляющий партнер в России, признан «Юристом Года» в категории «Арбитраж и Медиация», а также включен в рейтинг в категориях «Слияния и Поглощения», «Корпоративное право», «Разрешение споров» и «Налоговое право».

Майя Петрова,партнер и руководитель практики «Недвижимость и строительство» признана «Юристом Года» в категории «Недвижимость», а также включена в рейтинг в категориях «Корпоративное право», «Строительство», «Планирование», «Земельное и Градостроительное право».

Павел Савицкий, советник и руководитель практики «Интеллектуальная собственность и информационные технологии», включенв рейтинг в категориях «Интеллектуальная собственность», «Информационные технологии», «Телекоммуникации».

Анна Заброцкая, адвокат и руководитель практики «Разрешение споров», включена в рейтинг в категории «Банкротство и реорганизация».

Ирина Селезнева, адвокат,включена в рейтинг в категории «Разрешение споров».

Любовь Ериго,адвокат,включена в рейтинг в категории «Разрешение споров».

Сергей Федоров, советник,включен в рейтинг в категории «Слияния и поглощения».

Алексей Никитин, советник, включен в рейтинг в категориях «Строительство» и «Корпоративное право».

 

Прочитавших: 3809 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности