Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «Борениус» улучшает свои позиции на российском рынке юридических услуг по результатам исследования рейтинга Chambers Europe 2016

 




27.04.2016Международная юридическая фирма Борениус , www.borenius.ru

Международный рейтинговый институт Chambers & Partners опубликовал результаты ежегодного исследования юридического рынка Европы. В 2016 году юридическая фирма «Боренус» в очередной раз укрепила свои позиции в таких областях права как разрешение споров, коммерческое право, интеллектуальная собственность и недвижимость.

Chambers & Partners отмечает: «Юристы фирмы демонстрируют великолепный баланс между фундаментальным и практическим, нацеленным на результат подходом».

По сравнению с предыдущим годом, юридическая фирма «Боренус» поднялась с третьего на второй ранг исследования в области коммерческого права. Управляющий партнер Андрей Гусев вновь занял позицию в первом ранге. Сhambers & Partners отмечает Aндрея Гусева как превосходного специалиста в области корпоративного права, а по отзывам клиентов работа Андрея «действительно впечатляет. Он успешен во всем, что делает».

В области недвижимости фирма заняла позиции во втором ранге. Руководитель практики Майя Петрова включена в первый ранг юристов, практикующих в данной области. По мнению клиентов, Майя «считается одним из лучших экспертов в Санкт-Петербурге по сопровождению сделок с недвижимостью».

Во втором ранге также отмечена практика разрешения споров, а адвокаты практики Любовь Ериго и Ирина Селезнева сохранили свою позицию во втором ранге в этой области.

В этом году фирма получила признание в области интеллектуальной собственности и вошла в четвертый ранг благодаря успешной работе команды Павла Савицкого, руководителя практики «Интеллектуальная собственность и информационные технологии». Клиенты фирмы дали Павлу высокую оценку за «клиентоориентированность, профессионализм и конкретику».

В 2016 году головной офис юридической фирмы «Борениус» в Финляндии получил престижную награду в номинации «Юридическая фирма года (Финляндия)» на церемонии Chambers Europe Awards 22 апреля в Лондоне. Награда вручается выдающимся юридическим фирмам на основании независимого исследования рейтингового института

Справка о Chambers & Partners

Chambers & Partners – международный рейтинговый институт, основанный в 1990 году в Великобритании, проводит ежегодные исследования рынка юридических услуг в 185 юрисдикциях по всему миру. Анализируя ключевые проекты фирм и отзывы их клиентов, Chambers & Partners ежегодно публикует независимый рейтинг фирм и юридических консультантов для содействия иностранным юристам и руководителям юридических департаментов компаний в поиске лучших консультантов в различных юрисдикциях.

Chambers Europe 2016 Ranking

 

Прочитавших: 3786 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности