Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Ярослав Кулик назначен офицером Комитета международной торговли Международной ассоциации юристов (IBA)

 




24.02.2016Юридическая фирма ART DE LEX , artdelex.ru

Партнер, руководитель антимонопольной практики Юридической фирмы ART DE LEX Ярослав Кулик назначен офицером Комитета международной торговли (International Sales Committee) Международной ассоциации юристов (International Bar Association). 

Ярослав Кулик занял пост председателя Подкомитета публичных закупок (Government Procurement Subcommittee), объединяющего специалистов со всего мира в области публичных закупок. Комитет является постоянным рабочим органом для обсуждения актуальных вопросов регулирования и правоприменительной практики в сфере публичных закупок на национальном и международном уровнях.

Ярослав Кулик второй год подряд становится одним из немногих юристов из России, удостоенных почетной и ответственной должности в Междунарожной ассоциации юристов.

Поздравляем Ярослава с назначением и желаем Комитету продуктивной и успешной работы!

О Международной ассоциации юристов (International Bar Association): 

Международная ассоциация юристов (International Bar Association) является лидирующей международной организацией, объединяющей ведущих юристов, адвокатов, судей, юридические компании и адвокатские объединения со всего мира. Ассоциация была основана в 1947 году и имеет огромное влияние на реформирование международного права и формирование основ юридической профессии в мире. На сегодняшний день IBA насчитывает более 55 000 адвокатов и юристов и свыше 200 адвокатских ассоциаций и юридических сообществ, расположенных в разных странах мира. IBA оказывает влияние на развитие права и формирует будущее юридической профессии по всему миру.

 

Прочитавших: 4542 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности