Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер Адвокатского бюро А2 Наталья Рясина вошла в список номинантов Петербургской недели «Женщина Года» -2016

 


Она выступит в категории «Дебют года», в которой принимают участие предпринимательницы, отмеченные наградами в 2015 году. Так, в прошедшем году Наталья Рясина вошла в список Top-50 женщин в бизнесе в Москве и Санкт-Петербурге.

11.02.2016Адвокатское бюро "А2", www.a2law.ru

Лауреаты конкурса будут объявлены в ходе торжественной церемонии 3 марта 2016 года.

С 1 по 7 марта 2016 года в Санкт-Петербурге в девятый раз пройдёт традиционная Петербургская неделя «Женщина года». Это ежегодный женский форум, посвященный важнейшим проблемам современности: развитию женских общественных движений, участию женщин в управлении политическими и социальными институтами, продвижению женского бизнеса, вопросам защиты семьи, материнства и детства.
Петербургская неделя «Женщина года» проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Законодательного собрания Санкт-Петербурга, общественных организаций.

Конкурс «Женщина года» является специализированным инструментом выявления наиболее талантливых и успешных петербургских женщин. Помимо номинации «Дебют года», в которой выступает Наталья, будут определены лаурета в следующих категориях: «Культура», «Медицина», «Наука», «Образование», «Общественная деятельность», «Социальная работа», «Правоохранительная деятельность», «Физическая культура и спорт», «Социальная ответственность бизнеса», «Дебют в бизнесе»

 

Прочитавших: 3231 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности