Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Sanctionsregulations.ru — новый информационный ресурс по вопросам экономических санкций США и ЕС и ответным мерам России

 




09.12.2015Коллегия адвокатов «Муранов, Черняков и партнеры», www.rospravo.ru

Эксперты Коллегии «Муранов, Черняков и партнеры» создали небольшой информационный ресурс Sanctionsregulations.ru по вопросам экономических санкций США и ЕС в отношении России и по ее ответным мерам.

В представленных на ресурсе обзорах и презентациях анализируются суть мер США и ЕС против России и ее резидентов, возможные механизмы их оспаривания. Также специалисты исследуют актуальные проблемы международного коммерческого арбитража в условиях экономических санкций. Отдельно рассматривается судебная практика российских и иностранных судов по вопросу о возможности квалификации экономических санкций в качестве «форс-мажора».

Информационный ресурс создавался в контексте развития международной торговой практики КА «Муранов, Черняков и партнеры».

«В связи с событиями, которые влияют на обстановку в России и мире, важно и интересно разобраться, как можно эффективно защищать интересы бизнеса в непростых экономических условиях. Все больше случаев на практике, когда вопросы применения санкций и ответных мер особенно актуальны. У нашей команды есть определенный опыт и наработки в данном направлении, и мы решили ими поделиться», — отмечают руководители практики.

 

Прочитавших: 3786 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности