Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 

Юридическое бюро Владимира Механикова, Юридическая фирмаЮридическое бюро Владимира Механикова, Юридическая фирма, www.legal-expert35.ru

Пресс-релизы: [ 8 ], О фирме »»


 


 


 


Арбитражный суд не поддержал правительство Вологодской области в споре с строительной организацией

Правительство Вологодской области потребовало в арбитражном суде Вологодской области взыскать убытки , причиненные принятыми по ходатайству нашего клиента обеспечительными мерами. Действительно, в 2016 году по ходатайству ООО «ПрестижСтрой» были приняты обеспечительные меры в виде приостановления исполнения контракта.  В дальнейшем этот иск ПрестижСтрой проиграл.  читать »»


10.07.2018 Суды и сделки  Юридическое бюро Владимира Механикова, www.legal-expert35.ru


 


 


 


Арбитражный суд Вологодской области признал бездействие администрации города Сокола незаконным

Наша клиентка неоднократно обращалась в администрацию города с заявлением об утверждении схемы расположения земельного участка и организации аукциона по продаже указанного земельного участка. Раз за разом администрация отвечала отказом, каждый раз указывая новые основания. В конечном итоге, когда предпринимательница поняла, что добровольно участок на аукцион администрация города не выставит, решила обратиться в суд. читать »»


29.06.2018 Суды и сделки  Юридическое бюро Владимира Механикова, www.legal-expert35.ru


 


 


 


Владимир Механиков защитил интересы представителя Вологодской ГМХ им. Н.В. Верещагина по спору с миграционным отделом УМВД России по г. Вологде

Сотрудник Вологодской ГМХ им. Н.В. Верещагина четырежды был привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.19 КоАП РФ за несвоевременную подачу уведомления об отчислении иностранного студента. читать »»


15.06.2018 Суды и сделки  Юридическое бюро Владимира Механикова, www.legal-expert35.ru


 


 


 


Юридическое бюро Владимира Механикова консультирует строительную компанию по вопросу строительства коттеджного поселка в пригороде Вологды.

В феврале 2018 года ЮБ Владимира Механикова заключило договор на оказание юридических услуг с крупной строительной организацией. читать »»


22.03.2018 Суды и сделки  Юридическое бюро Владимира Механикова, www.legal-expert35.ru


 


 


 



Успешно удалось защитить интересы страховой компании в споре с предполагаемым "автомошенником"


30.10.2017 Суды и сделки  Юридическое бюро Владимира Механикова, www.legal-expert35.ru


 


 


 


Юридическое бюро Владимира Механикова приступает к работе по привлечению к субсидиарной ответственности контролирующих лиц.

Летом 2017 года вступил в силу большой объем поправок в действующее законодательство в части ответственности контролирующих лиц. Мы собрали достаточный пакет дебиторской задолженности для проработки данного направления. читать »»


14.09.2017 Суды и сделки  Юридическое бюро Владимира Механикова, www.legal-expert35.ru


 


 


 


Юристы Юридического бюро Владимира Механикова успешно завершили дело о взыскании задолженности с "брошенного" кооператива

На момент вступления в законную силу решения суда кооператив уже не вел хозяйственную деятельность. Юристы Юридического бюро Владимира Механикова подключились уже на стадии исполнительного производства. Имущества на балансе коопертива не было, хозяйственные операции не велись.

Было ... читать »»


29.08.2017 Суды и сделки  , www.legal-expert35.ru


 


 


 


Юридическое бюро Владимира Механикова будет представлять интересы АО «Страховая Компания Опора» во всех судах города Вологды

Весной 2017 года завершилась передача страхового портфеля АО «Страховая группа «УралСиб» по моторным видам страхования в адрес АО «Страховая Компания Опора». Все обязательства страховой компании УралСиб перешли страховой компании Опора. читать »»


10.08.2017 Пресс-релизы  Юридическое бюро Владимира Механикова, legal-expert35.ru

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности