Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 

Юникейс, Юридическая фирмаЮникейс, Юридическая фирма, unicaselaw.com

Пресс-релизы: [ 21 ], О фирме »»


 


 


 


Unicase одна из выдающихся юридических фирм в Казахстане – AsiaLaw Profiles 2017

AsiaLaw Profiles 2017 рекомендует Unicase (ранее известную как Colibri Kazakhstan) в качестве одной из выдающихся юридических фирм в Казахстане, специализирующихся в практике Банковского и Финансового права, Корпоративного права и M&A. Unicase также признана как сильный консультант в 11 практи ... читать »»


02.11.2016 Пресс-релизы  Unicase, unicaselaw.com


 


 


 


Экспертиза юридической фирмы Unicase (ранее известной как Colibri Kazakhstan) отмечена международным британским рейтингом IFLR1000

По результатам международного рейтингового исследования IFLR1000 команда Unicase в очередной раз подтвердила свою экспертизу по корпоративному и финансовому праву. Исследование проводилось на основании оценки проектов фирмы за 12 месяцев и соответствующих рекомендаций клиентов. Юридическая фир ... читать »»


20.10.2016 Пресс-релизы  Unicase, unicaselaw.com


 


 


 


Наша Трансформация. Наш Уникальный Кейс.

Юридическая Фирма Colibri Kazakhstan, являющаяся одной из лидирующих юридических фирм в Казахстане после 6 лет успешного развития решает трансформироваться в Unicase. Партнер фирмы Раушана Чалтабаева ответила на вопросы обозревателей о том, чем обусловлен так называемый ребрендинг, и какие перемены ожидаются после завершения процесса трансформации.  читать »»


30.09.2016 Пресс-релизы  Unicase, unicaselaw.com


 


 


 



Colibri Kazakhstan становится Unicase.


26.09.2016 Пресс-релизы  Unicase, unicaselaw.com


 


 


 


Colibri Kazakhstan и региональный офис IATA организовали прием в честь Международного дня гражданской авиации

7 декабря 2015 года в Астане в отеле Марриотт состоялся прием, посвященный Международному дню гражданской авиации. Прием организовали региональный офис ИАТА и юридическая компания Colibri Kazakhstan, чья практика в области транспорта и гражданской авиации по праву считается сильнейшей в Казахс ... читать »»


10.12.2015 События  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Управляющий партнер Colibri Kazakhstan Сания Перзадаева выступила спикером на SEF-2015 Forum Almaty

17 ноября 2015 года управляющий партнер Colibri Kazakhstan Сания Перзадаева выступила в качестве спикера на 3-ем Международном Форуме по Устойчивой Энергетике СНГ и Центральной Азии (SEF- 2015 Forum Almaty) в рамках сессии «Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в СНГ и Центральной Аз ... читать »»


17.11.2015 События  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Юристы Colibri Kazakhstan приняли Участие в Urban Forum Almaty 2015

Будучи юридическими  экспертами в сфере городского хозяйства и неравнодушными жителями города Алматы, 13 ноября 2015 года юристы Колибри Казахстан приняли участие в работе UrbanforumAlmaty 2015. 

Форум нацелен на создание независимой диалоговой площадки для обсуждения актуальных про ... читать »»


13.11.2015 События  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Юристы Colibri Kazakhstan приняли участие в Казахстанско-Чешском Бизнес Форуме

Организаторами бизнес форума выступили Внешнеторговая палата Казахстана и Торгово-промышленная палата по странам СНГ Чешской Республики. читать »»


09.11.2015 События  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Управляющий партнер Сания Перзадаева приглашена международной организацией LAWASIA в качестве спикера на 28-ую конференцию в Сиднее

Управляющий партнер Colibri Kazakhstan Сания Перзадаева по особому приглашению международной организацией LAWASIA выступит спикером на 28-й конференции, которая пройдет 6-9 ноября 2015 года в Сиднее, Австралии. В рамках конференции на сессии «Трансграничные вопросы в международной торговле», С ... читать »»


05.11.2015 События  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Юристы Colibri Kazakhstan в составе делегации Президента Казахстана в рамках официального визита в Лондон 3-4 ноября 2015 года

Юристы Colibri Kazakhstan были удостоены чести сопровождать делегацию Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева с официальным двух-дневным визитом в Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. читать »»


04.11.2015 Пресс-релизы  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Colibri Kazakhstan на Казахстанско-Японском Бизнес Форуме

В рамках визита Главы Правительства Японии в Казахстан 27 октября 2015 года в Астане проходит Казахстанско-Японский Бизнес Форум читать »»


27.10.2015 События  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Colibri Kazakhstan была приглашена IATA - Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта принять участие в международной конференции.

На конференции, прошедшей 21 октября в Астане, приняла участие руководитель практики Colibri Kazakhstan по транспорту и транспортной инфраструктуре Бибигуль Айтукенова.  читать »»


22.10.2015 События  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Юристы Colibri Kazakhstan примут участие в конференции ИАТА «Упрощение процедур обслуживания пассажиров в аэропортах Казахстана – 2015».

21 октября 2015 года юристы Colibri Kazakhstan примут участие в Конференции «Упрощение процедур обслуживания пассажиров в аэропортах Казахстана – 2015: Безопасные и комфортные авиационные перевозки - двигатель для развития бизнеса и туризма в Казахстане», организованной Международной Ассоциаци ... читать »»


20.10.2015 Пресс-релизы  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Представители Colibri Kazakhstan приняли участие в Международной конференции «Международный коммерческий арбитраж и вопросы частного права»

14 октября 2015 года в Алматы прошла Международная конференция на тему «Международный коммерческий арбитраж и вопросы частного права», в котором приняли участие Артем Тимошенко, партнер и Уразтаева Асель, младший юрист. Конференция была организована при поддержке третейского суда «IUS» совместно с Каспийским общественным университетом (г. Алматы) и журналом «Третейский суд» (г. Санкт-Петербург). читать »»


20.10.2015 События  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Консультант «Colibri Kazakhstan» к.ю.н. Гилева Н.В. в рабочей группе по разработке проекта Нового Трудового Кодекса Республики Казахстан

Консультант юридической фирмы «Colibri Kazakhstan», к.ю.н. Гилева Наталья Васильевна, была приглашена в рабочую группу по разработке проектов Трудового Кодекса РК и Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам регулирования труда». читать »»


16.10.2015 Пресс-релизы  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Компания Colibri Kazakhstan приняла участие в Международном Инвестиционном Форуме "Иртыш-Инвест 2015"

Инвестиционный форум собрал потенциальных и уже действующих в Казахстане инвесторов из более чем 30 стран, представителей государственных органов, национальных и частных компаний. читать »»


15.10.2015 События  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Colibri Kazakhstan стали официальным юридическим консультантом Палаты предпринимателей Хоргоса Нового Шелкового Пути

Палата предпринимателей Хоргоса Нового Шелкового пути была образована 11.12.2014 года для организации и реализации совместных бизнес-проектов казахстанских и китайских компаний на территории обеих стран.  читать »»


24.02.2015 Суды и сделки  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Проведена конференция с участием потенциальных концессионеров по проекту БАКАД

Министерством по инвестициям и развитию Республики Казахстан проведена конференция с участием потенциальных концессионеров по проекту БАКАД в целях разъяснения конкурсной документации. читать »»


24.02.2015 События  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Colibri Kazakhstan укрепляет позиции - новые назначения в команде

Cоветом партнеров Colibri Kazakhstan Раушана Чалтабаева была избрана партнером компании читать »»


16.02.2015 Пресс-релизы  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz


 


 


 


Colibri Kazakhstan выступили на презентации проекта БАКАД в Лондоне

В декабре в Лондоне международным инвесторам представили проект БАКАД – первый крупный проект государственно-частного партнерства в Казахстане и Центральной Азии.  читать »»


12.02.2015 События  Colibri Kazakhstan, www.colibrilaw.kz

  1 2    

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности