Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 

Уайт энд Кейс, Международная юридическая фирмаУайт энд Кейс, Международная юридическая фирма, www.whitecase.com

Пресс-релизы: [ 6 ], О фирме »»


 


 


 


Юридическая фирма «Уайт энд Кейс» представляла интересы ОАО «МХК «ЕвроХим» в связи с привлечением финансирования для строительства Усольского калийного комбината.

«Уайт энд Кейс ЛЛП» выступила консультантом ОАО «МХК «ЕвроХим» в связи с привлечением кредита в размере до US$750 млн от синдиката российских и международных банков читать »»


12.09.2014 Пресс-релизы  White & Case, www.whitecase.com


 


 


 


Юридическая фирма «Уайт энд Кейс» выступила в роли юридического консультанта в связи с первым публичным размещением акций в России в 2014 году

Данная сделка является первым внутренним публичным предложением акций российского эмитента в 2014 году. Сумма сделки составила US$469 млн.  читать »»


11.07.2014 Новости  White & Case, www.whitecase.com


 


 


 


Юридическая фирма «Уайт энд Кейс» консультировала букраннеров в связи с публичным предложением акций АК «АЛРОСА» на Московской бирже.

Публичное предложение акций АК «АЛРОСА» является крупнейшей в России сделкой по приватизации с 2006 года, крупнейшим публичным предложением локальных акций в России и одним из крупнейших предложений акций компаний ресурсного сектора экономики за последние годы. Сумма сделки составила 41,3 миллиарда рублей (1,3 миллиарда долларов США). читать »»


31.10.2013 Суды и сделки   White & Case, www.whitecase.com


 


 


 


Уайт энд Кейс открывает офис в столице Казахстана Астане

Международная юридическая фирма Уайт энд Кейс ЛЛП усилила свое присутствие в Казахстане, открыв новый офис в столице страны Астане. читать »»


01.10.2013 Новости   White & Case, www.whitecase.ru


 


 


 


Renault и Nissan в партнерстве с UniCredit создадут банк

Автопроизводители Renault и Nissan при участии банка UniCredit до конца этого года могут открыть автомобильный банк, нацеленный на предоставление финансовых услуг клиентам и дилерам брендов Renault, Nissan и Infiniti читать »»


20.02.2013 Новости  Lawfirm.ru, www.lawfirm.ru


 


 


 


White & Case завершила вторую реструктуризацию "БТА Банка"

Казахский "БТА Банк" (в прошлом принадлежавший Мухтару Аблязову) провел вторую реструктуризацию своей финансовой задолженности. В результате нее помимо выплат кредиторам, судами Великобритании и США был наложен запрет на рассмотрение исков кредиторов в отношении банка и его активов читать »»


15.02.2013 Новости  Lawfirm.ru, www.lawfirm.ru

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности