Гл.страница| Каталог| Суды и сделки| Новости| Пресс-релизы| Комментарии| Статьи| Периодика| Вакансии| Резюме| Семинары| Форум

LAWFIRM.ru

Юридические форумы
 
Текущее время: 28 мар 2024 23:18

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Состояние практики IP&IT
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018 00:04 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 09 ноя 2016 17:40
Сообщ.: 1
Здравствуйте, форумчане!

В следующем году выпускаюсь из бакалавриата, в связи с чем возник ряд вопросов, ответы на которые интересно услышать.

Хотелось бы узнать Вашему мнение по поводу перспектив практики IP&IT в России.
Каково быть юристом в этой практике в нынеших экономических реалиях?
Как строить карьеру в этой отрасли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние практики IP&IT
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018 20:47 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 26 май 2017 00:56
Сообщ.: 1
Пытаюсь понять по отсутствию отклика в данной теме настолько ли все плохо в IP/IT или просто все специалисты в этой сфере находятся в спячке/ушли на более технологичные платформы:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние практики IP&IT
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018 08:13 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 25 авг 2012 10:18
Сообщ.: 139
Мне кажется, что сейчас никто не даст прогнозов перспективности того или иного направления в консалтинге, ибо дело это не благодарное ввиду нынешних экономических реалий.

Если в общем говорить, то думаю хорошо в той практике, где есть постоянные хорошие клиенты. Если есть такие, то в практике будет хорошо, пока клиенты с вами.

Развиваться в той или иной области можно только одним способом - надо практиковать. Будут проекты, вопросы - будет развитие. На одном чтении литературы и написании своих статей далеко (как профессионал) не уедешь. По крайней мере, то, что я вижу в недвижимости, так и есть. Теория и практика - разные вещи. Поскольку я знаю тему хорошо, то иногда просто диву даёшься насколько модные, разрекламированные лекторы не владеют прикладным материалом, зато легко рассуждают как могло/должно быть, исходя из общих принципов права и сравнительного анализа. Но с этими знаниями дом не построишь (утрирую).


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Гл.страница| Каталог| Новости| Пресс-релизы| Суды и сделки| Комментарии| Статьи| Семинары| Вакансии| Резюме| Периодика| Книги| Контакты!!!| Архив 2002-04|2005-06

   Rambler's Top100   Яндекс.Метрика   
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB