Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


АБ "Трубор" о развитии правоприменительной практики в сфере госзакупок лекарственных препаратов в 2018 году

 


На нашем канале TRUBOR ONLINE доступно новое видео с анализом развития правоприменительной практики в сфере госзакупок лекарственных препаратов в 2018 году

26.12.2018Адвокатское бюро Трубор, www.trubor.ru

На нашем канале TRUBOR ONLINE доступно новое видео с анализом развития правоприменительной практики в сфере госзакупок лекарственных препаратов в 2018 году:

https://youtu.be/OyhDAY6-DjY

Традиционно наши выводы построены на анализе решений антимонопольного органа и судов, а временной интервал мониторинга охватывает период с января по декабрь 2018 года.

В новом выпуске мы поговорим: о развитии практики по вопросам определения потребности заказчика; о формальных требованиях к обоснованию потребности; об отдельных особенностях применения правила о кратных и некратных дозировках. Помимо этого, мы рассмотрим корреляцию между практикой антимонопольного органа и данными ГРЛС; а также обсудим изменения в применении правила "третий лишний" с 2019 года.

Надеемся, что данное видео будет полезно нашим коллегам юристам, специалистам отделов госпитальных товаров, а также профессиональным ассоциациям.

***

TRUBOR ONLINE – YouTube канал Адвокатского бюро "Трубор", на котором размещаются видео с анализом актуальных вопросов регулирования фармацевтического сектора. Аналитические материалы готовятся на различных языках (русский, английский, немецкий, испанский) и сопровождаются слайдами с инфографикой.

 

 

Прочитавших: 2044 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности