Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


Юридический справочник застройщика, 2-е изд., испр. и дополн. / под ред. Д. С. Некрестьянова

 


Вышла в свет вторая редакция «Юридического справочника застройщика» - практического пособия по юридическим аспектам создания объекта недвижимости. Долгожданное обновленное издание настольной книги девелопера подготовлено адвокатским бюро «Качкин и Партнеры». В новой редакции учтены изменения в законодательстве по состоянию на 01.03.2017.

11.04.2017Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Вышла в свет вторая редакция «Юридического справочника застройщика» - практического пособия по юридическим аспектам создания объекта недвижимости. Долгожданное обновленное издание настольной книги девелопера подготовлено адвокатским бюро «Качкин и Партнеры».

Кроме значительного количества изменений, произошедших в сфере регулирования строительства и градостроительства, в новую редакцию внесены дополнения, значимость которых выявилась по итогам практического применения справочника. Также включена ранее неохваченная тема особенностей градостроительной деятельности при реализации концессионных соглашений и ГЧП-проектов, и подробно рассмотрены шансы инвесторов на компенсацию своих убытков, возникших в результате деятельности государственных органов в этой сфере. В новой редакции учтены изменения в законодательстве по состоянию на 01.03.2017.

Авторы справочника – юристы адвокатского бюро «Качкин и Партнеры» во главе с Дмитрием Некрестьяновым, к.ю.н., партнером, руководителем практики по недвижимости и инвестициям «Качкин и Партнеры», руководителем Комитета по законодательству Российской гильдии управляющих и девелоперов.

С учетом современных тенденций в этом году книга доступна исключительно в электронном виде: она размещена на сайте «Качкин и Партнеры» в формате, оптимизированном для чтения онлайн с работающими html-ссылками, а также в форматах pdf, fb2 и epub.

 

Прочитавших: 5769 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности